Телеведущая НТВ Наталья Мальцева рассказала о борьбе с раком

Телеведущая НТВ Наталья Мальцева рассказала о борьбе с раком
Кадр из видео youtu.be/D29KNnQQMng

49-летняя Наталья Мальцева была ведущей шоу «Квартирный вопрос» на НТВ с 2001 по 2014 год. Последние четыре года Наталья не появлялась на телеэкранах, но 24 сентября представила новую передачу «Мальцева». Недавно телеведущая рассказала в интервью «Комсомольской правде», почему пропала из эфира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья призналась, что перенесла рак. «Я серьезно заболела. Два года жила в Израиле, лечилась там, восстанавливалась. И пыталась понять вообще: кто я, где я? Чего я действительно хочу? Это был достаточно сложный, но при этом очень плодотворный для меня период. <...> Ты как будто бы в жизни, но уже и не в ней. Это заставляет иначе взглянуть на все, что происходит», — поделилась Мальцева.

По слова телеведущей, победить болезнь ей помог муж: «Он не просто пришел на помощь, а вытащил меня. Я ему очень благодарна. Не хватит слов, чтобы все это описывать».

Кадр из видео youtu.be/D29KNnQQMng
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальцева считает, что это испытание выпало ей не просто так. Сейчас ведущая чувствует себя абсолютно счастливой. «У меня новый проект, вокруг меня друзья, моя великолепная команда. Я живу в какой-то другой реальности по сравнению с той, которая у меня была. И это очень-очень хорошая, очень счастливая реальность», — объяснила Наталья.