Ольга Бузова разочаровалась в участниках своего романтического шоу

Ольга Бузова разочаровалась в участниках своего романтического шоу
фото из открытых источников

На канале ТНТ в самом разгаре шоу «Замуж за Бузову». На проекте осталось всего пять участников, и борьба за сердце 32-летней Ольги Бузовой становится все жестче. В интервью порталу Wday.ru телеведущая рассказала о своих впечатлениях от шоу и о том, что осталось за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Бузовой, она сама предложила продюсерам ТНТ создать этот проект. Ольга призналась, что после развода с Дмитрием Тарасовым отчаялась встретить новую любовь в обычной жизни, поэтому решила искать ее на реалити-шоу.

Перед кастингом Бузова обсудила с продюсерами то, каких мужчин она хотела бы видеть на проекте. Цвет глаз и волос для телеведущей не имели значения, но для нее было важно, чтобы участники были выше ее ростом, не моложе 25 лет, не женаты, не курили и не употребляли алкоголь. «Ребята, которые приходили на проект, об этом знали, но, как оказалось, многие обманывали. Делали вид, что у них нет вредных привычек, а потом выяснялось, что есть», — поделилась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова призналась, что когда состоялась ее первая встреча с участниками, ей хотелось сбежать, но потом к некоторым из них появилась симпатия. Ольга мечтала, что на первое свидание отправится с одним из своих фаворитов, но получилось иначе. Право первого свидания с телеведущей выиграл Андрей Наумов. «Дала ему шанс, но быстро поняла, что все идет не так. Когда ты в Венеции на свидании, а мужчина делает акцент на том, что плывет на гондоле с Ольгой Бузовой и все время напоминает тебе, кто ты, это о многом говорит. Все, что почувствовала, было написано у меня на лице», — призналась звезда «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По правилам шоу каждую неделю Ольга прощалась с одним из участников. Было и такое, что Бузова отправляла женихов домой прямо во время свидания. Телеведущая считает, что если нет чувств, то лучше сразу об этом сказать, не обманывая человека. «Эта порядочность сыграла со мной злую шутку. Оказывается, если ты говоришь мужчине, что тебе некомфортно, автоматически становишься плохой, тебя потом за глаза поливают грязью. Жаль, что я не видела всего, что происходило за моей спиной. Актерские способности некоторых мужчин поразили. Мне говорят одно, а за кадром происходит другое», — заявила Ольга.

фото из открытых источников

Бузова рассказала, что те участники, которых она отправила домой, не пытались потом связаться с ней вне проекта. Телеведущая убеждена, что если девушка нравится мужчине, то даже ее отказ не повлияет на его желание завоевать ее. «Значит, они приходили не ко мне, а на телевидение», — заключила звезда.

Участники шоу «Замуж за Бузову»
Участники шоу «Замуж за Бузову»
фото из открытых источников