Младшая сестра Натальи Водяновой показала сексуальное фото в купальнике

Младшая сестра Натальи Водяновой показала сексуальное фото в купальнике
фото из открытых источников

У 36-летней супермодели Натальи Водяновой две сестры: 30-летняя Оксана, которая родилась с особенностями развития, и 22-летняя Кристина. Младшая сестра Натальи далека от шоу-бизнеса, она живет в США и учится на искусствоведа в Вашингтоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

25 сентября Кристина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в белом купальнике и продемонстрировала подписчикам стройную фигуру. Многие считают, что у Водяновой подрастает достойная смена. К тому же они с Кристиной очень похожи: те же светлые глаза, пшеничные волосы, широкие брови. Впрочем, девушка не стремится строить модельную карьеру, предпочитая оставаться в тени знаменитой сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свободное от учебы время Кристина занимается фотографией, посещает различные выставки, читает книги по искусству и детективы Эдгара По. Сердце девушки занято: уже несколько лет она встречается с молодым человеком по имени Макс. Они часто путешествуют вместе, а в прошлом году гостили дома у Натальи в Париже.