Актриса Ольга Павловец рассказала о гибели четырехлетнего сына

Актриса Ольга Павловец рассказала о гибели четырехлетнего сына
фото из открытых источников

37-летняя Ольга Павловец, звезда сериала «Склифосовский», стала героиней передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Актриса рассказала, что в 2009 году произошла трагедия, которая перевернула ее жизнь: погиб четырехлетний сын артистки Прохор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сын тогда жил с моими родителями в Санкт-Петербурге, а я работала в Москве. Старалась часто ездить к нему, навещать, разговаривать по телефону. И вот однажды папа позвонил мне и сказал. Я уже знала, что он скажет, чувствовала. Это было трагическое стечение обстоятельств. Он споткнулся, ударился головой и упал в канавку с водой. Никто уже не мог ему помочь. Я плохо помню, что со мной происходило тогда», — поделилась Ольга.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С отцом Прохора Дмитрием Щербиной актриса на тот момент уже рассталась. Пережить трагедию ей помогал фактический муж Иван Шибанов. Гибель сына на долгие месяцы лишила Павловец интереса к жизни. Ольга не могла поверить, что все это происходит с ней.

«Воспоминания такие отрывочные, будто это монтаж. Я помню, как я кричу, потом валяюсь на траве, а рядом находится Ваня, мой гражданский муж. Потом помню аэропорт. Знаете, это невозможно передать словами. Но опять же парадокс, у меня нет ощущения, что я потеряла ребенка. Мне кажется, что он до сих пор находится рядом», — заявила актриса.

По словам Ольги, рождение второго сына Макара подарило ей новый смыл жизни. С отцом мальчика Павловец рассталась в 2017 году. Ольга и Иван разошлись мирно и поддерживают дружеские отношения. Сейчас у артистки новый возлюбленный, от которого она родила третьего сына Андрея. Бойфренда Павловец скрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников