«Уберите эту хамку»: зрители Первого канала просят снять с эфира Юлию Меньшову

«Уберите эту хамку»: зрители Первого канала просят снять с эфира Юлию Меньшову
фото из открытых источников

После ухода Андрея Малахова с Первого канала его место на шоу «Сегодня вечером» заняли Юлия Меньшова и Максим Галкин. Недавно в эфир вышел выпуск передачи, посвященный 70-летию актера Бориса Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максим Галкин опубликовал несколько кадров со съемок шоу. Подписчики артиста, посмотревшие выпуск, стали активно его обсуждать в комментариях к посту. Одним не понравился внешний вид Максима и его шутки по поводу того, будто передача была посвящена ему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако большая часть критики касалась Меньшовой. Многим не нравится поведение телеведущей в эфире. Некоторые даже стали требовать, чтобы Юлию заменили!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Передача хорошая, но Меньшову удалить. Все портит своей неуместностью», «Юля задает нетактичные вопросы, громко смеется, закидывает голову, машет руками, продолжает перебивать! Уберите эту хамку!», «Меньшова в этой передаче лишняя. Очень мешает смотреть, не ее формат абсолютно», «Меньшову убрать, смотреть противно», — высказались пользователи Сети (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Это уже не первый раз, когда зрители передачи «Сегодня вечером» выражают свое недовольство ведущими. Ранее Меньшовой уже приходилось комментировать критику в свой адрес.

«Мне жаль, что я разочаровала вас, или Максим вам не понравился, или вы никогда не любили нас обоих, сочувствую, что Первый для вас скатился "ниже плинтуса" и пр. и др. Хорошая новость для вас состоит в том, что вы можете не смотреть эту программу. Да! Это возможно! Правда, есть и плохая новость: мы с Максимом продолжим работать в ней, над нею и над собой, несмотря на то, что вам это так невыносимо противно!» — эмоционально обратилась к критикам Меньшова.

фото из открытых источников
Olga anoshina
Olga anoshina 22 Октября 2017, 13:22
Меня в принципе не раздражает ее не профессионализм,но иногда не очень приятно смотреть на ее фальшивую улыбку. Слишком очевидно ее не искренность.
Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова 22 Октября 2017, 04:14
Я полностью согласна, что Юля Меньшова раздражает своим поведением. Хохочет постоянно, задает такие никчемные вопросы- лижбы не молчать. Кривляется. Такое чувство, что она там лишняя, да и Галкин не очень. Я перестала смотреть эту передачу.
Наталья Печенко
Наталья Печенко 19 Октября 2017, 08:48
Как жаль.что исчезла добрая и душевная передача "субботний вечер" с приходом 2-х ведущих. Зачем именно два? Галкин юморист,ему нельзя вести такие передачи,он их старается превратить в эстрадное шоу,что бы "было смешно"...все ненатурально. Меньшову просто не узнаю,так нравилась в "наедине",и как здесь выглядит непрофессиональной,жалкой,неуместной,лишней....Юля,Вы же сами видите ,как неприлично много смеетесь,машете руками,перебиваете.... Пусть передача уйдет на другой канал к Малахову..иначе рейтинг опустится ниже плинтуса.
Ольга Васильева
Ольга Васильева 18 Октября 2017, 14:51
Просьба. Убрать Меньшая с 1 канала.
Татьяна Парфенова-Камкина
Татьяна Парфенова-Камкина 18 Октября 2017, 14:40
Никто не вернет! Передачу посвященную космосу,замечательным людем, и героям космоса смотрели с мужем с удовольствием! СПАСИБО, АНДРЕЮ МАЛАХОВУ. МЫ ТЕПЕРЬ ЛЮБУЕМСЯ ИМ НА РОССИИ!
Татьяна Парфенова-Камкина
Татьяна Парфенова-Камкина 18 Октября 2017, 14:37
А то что Юля так резко, и не тактично отриогировала на письма телезрителей,еще больше настроила людей против себя. Жаль,но нам Андрея Малахова
Татьяна Парфенова-Камкина
Татьяна Парфенова-Камкина 18 Октября 2017, 14:35
И мне самой сейчас не нравится как они с Галкиным ведут эту передачу. Галкин ведём много передачь,но он так себя вольно не ведет,и не пиарится! Зачем,он и так талантьаый артист,нами любтм!
Татьяна Парфенова-Камкина
Татьяна Парфенова-Камкина 18 Октября 2017, 14:32
Я,смотрю передачи которые вела Юля раньше многоооо лет! Стараешься поделать все домашние дела до начала не передачи.
Татьяна Парфенова-Камкина
Татьяна Парфенова-Камкина 18 Октября 2017, 14:30
Я внимательно прочитала текст,что я хочу отметить,и вступиться за Юлю. Да,ведет она себя развязно ведя именно эту передачу. Но ни какого хамства не наблюдается!
Людмила Валлениус
Людмила Валлениус 17 Октября 2017, 23:35
Галкина убрать с телевидения, от него и его шуток уже тошнит!
Константин Денисов
Константин Денисов 16 Октября 2017, 17:12
Главная проблема отечественных ток-шоу федеральных теле каналов - гипертрофированный столичный снобизм многих ведущих. Отсутствие внутренней культуры и границ дозволенности, за которые умный человек не переступает. Пошлость на экране уже никого не раздражает - она давно стала товаром на медиа рынке, как и политическая оппозиционность. Вседозволенность сродни распущенности. И другая крайность - красивых мордашек - и женских, и мужских - на экране тьма. Но какие эмоции они выражают ? Пустоту или вульгарную псевдо самодостаточность - очень часто.
Александр Вольф
Александр Вольф 16 Октября 2017, 16:55
...Посмотрите на её постановочные жесты и выражения лица, с открытым ротиком и широко открытыми глазами !...как бывший практиковавший психиатр ,могу сказать точно самовлюбленность и самолюбование высшей степени !!! От внутреннего понимания своей нереализованности в силу простого отсутствия таланта и элементарного воспитания и такта ,свойственного интеллигентному человеку....Из-за этого иногда просто теряет самообладание и выходит за рамки передачи и приличия ,соответственно ,показывая себя истинную - необразованную и хамоватую...
Mila Gerber
Mila Gerber 16 Октября 2017, 16:23
Юлия - интересная и тактичная ведущая в своей программе "Наедине со всеми". Продолжайте вести эту программу. И собеседники у Вас - умные, интересные. Но вот с программой "Субботний вечер" что-то пошло не так. Юля порой жеманничает, порой хохочет бестактно, иногда ложится на стол. Не понимаю, куда делась интеллигентная ведущая из программы "Наедине со всеми"? Может, ей дали указание сверху поменять амплуа? Руководство 1 канала, пересмотрите стиль новых ведущих в программе "Субботний вечер"! Программа потеряла свою душевность. А хочется этой душевности и интересных гостей в субботний вечер.
масяня Кукушкина
масяня Кукушкина 15 Октября 2017, 12:48
Уберите эту страшилище
НИНА Панфилова
НИНА Панфилова 14 Октября 2017, 21:20
Согласна с большинством зрителей программы "в субботу вечером" по поводу негативной оценки М. Галкина. Он потерял своё лицо, не может найти своё новое интересное амплуа, а со старым своим амплуа пародиста он уже надоел. В этой программе он выглядит как ассистент у Ю. Меньшовой. Что касается Ю. Меньшовой, то в этой программе она не лучший ведущий. Может это связано с новым для неё форматом, может через некоторое время она найдёт правильный и интересный подход к ведению этой программы. А вот в программе "Наедине со всеми" она мне очень нравится: ведёт себя деликатно, задаёт собеседнику умные, глубокие вопросы, всегда красивая, интеллигентно одетая. Юля, продолжайте вести передачу "Наедине со всеми". Она у Вас хорошо получается.
LEGIONER ЮОР
LEGIONER ЮОР 14 Октября 2017, 15:02
Давно пора расформировать 1к"анал..........ПОЗОРИЩЕ
Татьяна Куликова
Татьяна Куликова 13 Октября 2017, 09:10
Нравится кому-то Меньшова или нет - это дело одно. Но главное в том, что мнение зрителей - то, что на ТВ игнорируют. Когда было 3 канала на всю страну (как в СССР) - было бы актуально возмущаться, а сейчас имеется кнопка. Хотя, откровенно говоря, куда ни переключай - везде одно и тоже.
Ирина Павленко
Ирина Павленко 12 Октября 2017, 21:14
Мне очень всегда нравилась Юля!!! Программа,с участием её,стала более живой...да и Галкин совсем неплох...талантливые ребята,что и говорить...Вот кто уже смертельно надоел, так это Малахов...всехный угодник...
Татьяна Кайсарова
Татьяна Кайсарова 14 Октября 2017, 22:13
Полностью согласна!
Ян Хаймович
Ян Хаймович 12 Октября 2017, 20:39
Сейчас на ОРТ избавляются от талантливых ведущих и журналистов!А на смену приходят хамоватые и бесталанные Юлии Меньшовы!!!
Ольга Аникина
Ольга Аникина 10 Октября 2017, 15:03
Лично мне Меньшова очень нравится. Умный, содержательный и уважительный собеседник.Не надо напраслину на нее возводить. А не нравится, - не смотрите. Насчет Галкина-согласна! Слишком много его на экране стало.
шоу- рум
шоу- рум 06 Октября 2017, 13:15
Мне, Максим не приятен- Знаю,что он сожительствует с бабушкой,а не своей жизнью занимается-,не могу смотреть передачи с ведущимим таким- Думаю глядя на него,об этом И Ю
Светлана Терещенко
Светлана Терещенко 03 Октября 2017, 13:52
Очень нравится Юля Меньшова,замечательно ведет передачу с М Галкиным.
Нина Карезина
Нина Карезина 03 Октября 2017, 00:52
Да, очень жаль, что нет ведущего Андрея Малахова, и такая трогательная и умная передача превратилась в глупое шоу и ёрничанье. Меньшова была очень хороша в предыдущей программе, из которой она ушла "по собственному желанию". Было интересно, Юлия в ней была очень гармонична, блистала умом и высокой культурой, от того-то и собеседники приходили к ней очень интеллектуальные и глубокие. А тут просто ужас какой-то, возникает чувство, что человека просто подменили и перед нами у же "не та Юля", а что-то весьма странное, смеющееся надрывно и неуместно, порой бестактно прерывает собеседника. А стиль одежды? А поза лежать на столе?
Сусанна Никулинская
Сусанна Никулинская 02 Октября 2017, 21:57
Кого надо убрать так это Пугачевой мужа, он уже давно сбитый лётчик, все шутки его тупые и плоские. Пусть дома сидит, замок сторожит
Сергей Соловьёв
Сергей Соловьёв 02 Октября 2017, 21:14
Мы с женой уже давно не смотрим первый канал: смотреть нечего!
Лариса Коркишко
Лариса Коркишко 02 Октября 2017, 07:18
Меньшова классная и Галкин с чувством юмора.Вперед ребята)
Марина Щенникова(Кирейчева)
Марина Щенникова(Кирейчева) 02 Октября 2017, 06:41
Передача много потеряла с уходом Андрея Малахова. Была более доброй, искренней, познавательной. Сейчас сплошное шоу.Смех, приколы и все то, что присуще Галкину и Меньшовой.Смотреть можно только 10-15 минут...Совсем все не то.
Валентина Кадочникова(Баграмова)
Валентина Кадочникова(Баграмова) 01 Октября 2017, 22:42
Вирните Андрея Малахова Юля. И. Моксим эта передача. Не для. Вас
Людмила Шалатова
Людмила Шалатова 01 Октября 2017, 20:47
лучше Галкина уберите и весь его бомонд.
АНТОНИНА ДИСКАЗИЕВА
АНТОНИНА ДИСКАЗИЕВА 30 Сентября 2017, 22:40
У нас, столько талантливых телеведущих. Почему Меньшикова? Ни в какие ворота, она не вписывается, как она жеманничала, обезьяна так не сможет. Ужас! Ау первый канал, куда катится???
Дед Ленинградский
Дед Ленинградский 29 Сентября 2017, 17:33
срочно заменить на старуху пугачёву гнилозубый жидок галкин выведет её в эфир в минишортиках а может в бикини
Эйлин Эшин
Эйлин Эшин 29 Сентября 2017, 01:07
Уберите эту хамку»: зрители Первого канала просят снять с эфира Юлию Меньшову --------------------------------------------- А их кто-нибудь слышит?! Была душевная передача. Это были 2-3 часа настоящего релакса. А сейчас смотришь и ждёшь с напряжением, что Юлия через секунду каркнет.И отравит своей выходкой всю атмосферу передачи
ANNA Podberёzkina
ANNA Podberёzkina 28 Сентября 2017, 23:55
Максим пожалуйста смени причёску. Этот горшок на голове делает тебя старше. Не нужно никакой укладки, волнистый волос , длинный и всё! Ты же был красавчиком .
Vladimir Sanin
Vladimir Sanin 20 Октября 2017, 20:25
не сумлеваюся, Вы и за путина голосовати будете.... он жо красивый и обещает много, особенно прибавку пачки макаронов к пензии..
Николай Васянович
Николай Васянович 12 Октября 2017, 18:56
С речью у него отвратительно.
ANNA Podberёzkina
ANNA Podberёzkina 28 Сентября 2017, 23:49
Малахов со своим бесконечным Э...э....э....э...э . Это когда не знает что сказать, а в ухо не успели подсказать. НАДОЕЛ!!! Я за новизну. Юля держись ты жизнерадостна , с юмором . Галкина люблю всегда и везде! Мне 60 лет и нравится . А молодёжь ноет . Вам опять старичков подавай?
Татьяна Секретова
Татьяна Секретова 28 Сентября 2017, 18:37
Была умная передача с чувствами и жизнью известных людей... Сейчас ее содержание заметно проигрывает из-за надоевших ведущих! Галкин превращает ее в филиал шуточек, вопросиков... А Меньшова из кожи лезет, чтобы быть заметной и принимает тон Галкина! И их атрибуты- неприличный смех, подергивание, громкий разговор .... А Галкина очень много во всех передачах, стоит задуматься о качестве того, что он предлагает зрителю... Порой несет дешевую отсебятину! Меньшова встала на уровень базара: " Не нравится - не смотрите..." Так вот , уважаемая, то, что действительно заслуживает внимание, всегда принимается!
Наталья Комаровская
Наталья Комаровская 28 Сентября 2017, 01:23
Юлия гораздо интереснее Малахова. И передача стала гораздо динамичнее и интереснее! Максима, пожалуй, многовато стало на Первом) А так все даже лучше стало! Тем, кого раздражает Меньшова, - мой совет: смотрите что-то другое, каналов нынче - на любой вкус! Почувствуйте разницу и не плюйтесь тут ядом)
Валентина Ларионова
Валентина Ларионова 27 Сентября 2017, 21:32
Если и убрать , то в первую очередь Галкина. Надоел всем давно уже. А Юлия Меньшова очень даже гармоничная, тактичная и умная ведущая.
ЛНК ЛНК
ЛНК ЛНК 27 Сентября 2017, 18:47
Здравствуйте, мне тоже понятно, что Юлия работает не в своем формате. Очень много фальши и зачем ей казаться глупой- это что у нее работа над собой? или? много фраз не к месту и не в ту минуту, причем так рьяно перебивает, что впечатление, что Максим бывает в шоке. Неудобно за нее и в фильмах тоже выбирает играть дурочек не приходящих в сознание. ... . Зачем Юлии это нужно7 Как можно работать над собой, если бестактность в крови у нее? Все делают вид, что не замечают этого. Ответила всем примерно так, что не нравлюсь,- не надо смотреть, мне это напоминает шаблон: не нравится- ездите в такси!
Александр Вольф
Александр Вольф 16 Октября 2017, 16:57
...Посмотрите на её постановочные жесты и выражения лица, с открытым ротиком и широко открытыми глазами !...как бывший практиковавший психиатр ,могу сказать точно самовлюбленность и самолюбование высшей степени !!! От внутреннего понимания своей нереализованности в силу простого отсутствия таланта и элементарного воспитания и такта ,свойственного интеллигентному человеку....Из-за этого иногда просто теряет самообладание и выходит за рамки передачи и приличия ,соответственно ,показывая себя истинную - необразованную и хамоватую...
Сергеев Петр
Сергеев Петр 27 Сентября 2017, 17:55
Если честно, то достали уже одни и те же рожи на экране. Меньшову гнать с телеэфира ссаными тряпками. Еще и Борисова вместе с ней, хам и быдло, не дающий никому высказаться, постоянно перебивает.Такой же хам , как и его предшественник Малахов..Но, впрочем, рыба гниет с головы..Значит, руководство первого канала устраивает такое поведение ведущих, если их там держат..Получается, что и само руководство такое- же быдло.
ЛНК ЛНК
ЛНК ЛНК 27 Сентября 2017, 19:08
Не в тему!
валентина новикова
валентина новикова 27 Сентября 2017, 17:53
Юля держись у тебя все хорошо мне очень нравится это завистники и плохин людишки
Vladimir Sanin
Vladimir Sanin 20 Октября 2017, 20:19
не нравиться- не смотритя! убогое мнение! обижает , што подобное гавновидение существует на мои налоги ( и должен сказать нехилые) хочу смотреть что-то новое свежие идеи , а не клоны американских шоу-передач...и у нас полно ведущих .помимо этих необычайно талантливых ,благодаря родственным и прочим связям ..
Галина Васильева
Галина Васильева 15 Октября 2017, 04:18
А мне нравятся оба ведущие . К Малахову мы привыкли, но мне никогда не нравилась его речь ,т.е постоянно длительно экает
Лариса Крючкова
Лариса Крючкова 27 Сентября 2017, 16:30
Лично мне не нравится Максим Галкин,очень раздражает,после Малахова смотреть трудно эту передачу.Юлия Меньшова права:кому не нравиться не смотреть!Что я и сделаю.Собственно говоря,я Максима Галкина вообще не смотрю,я как только вижу его лицо на экране в любой программе,я сразу переключаюсь на другой канал.Жаль,что первый канал,так бездарно потерял топового ведущего.
Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова 22 Октября 2017, 04:19
Извеняюсь- Малахов.
Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова 22 Октября 2017, 04:18
Не согласна! Галкин это Галкин, а Молахов это Молахов. У Галкина хорошо получается смешить людей, и такой формат не его.
ЛНК ЛНК
ЛНК ЛНК 27 Сентября 2017, 19:07
Согласна. Подпишусь под каждым Вашим словом, кроме открытая! Неприкрытая ранимость на грани срыва и при всех ее лучших качествах!
Владимир Трибунский
Владимир Трибунский 27 Сентября 2017, 16:25
Считаю нападки на Юлию Меньшову несправедливыми и преувеличенными. Меньшова - прекрасная ведущая: умная, содержательная, открытая, и к тому же очень красивая, просто обаятельная молодая женщина. Она с Галкиным - очень хорошая замена А.Малахова.
Иван Петров
Иван Петров 27 Сентября 2017, 12:35
Два ведущих явно много для этой передачи. Мне не нравятся оба. Галкин всё время тянет одеяло на себя и ему не нужен главный герой вечера, а уж про соведущую и говорить не надо. А Меньшова теряется среди народа и кажется, что она приглашённая, а не "хозяйка" стола. Слабовата для подобного формата.
Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова 22 Октября 2017, 04:15
Наверное это подружка Юлии пишет. Сколько же ей можно развиваться? Уже на пенсию скоро.
Людмила Бергнер
Людмила Бергнер 18 Октября 2017, 14:31
Похоже Вы, Александр Вольф, как бывший практикующий психиатр многого набрались от своих пациентов, о чём свидетельствует Ваша завышенная самооценка и самоуверенность. Не надо завидовать! Не нравится - не смотрите.
Александр Вольф
Александр Вольф 16 Октября 2017, 16:57
...Посмотрите на её постановочные жесты и выражения лица, с открытым ротиком и широко открытыми глазами !...как бывший практиковавший психиатр ,могу сказать точно самовлюбленность и самолюбование высшей степени !!! От внутреннего понимания своей нереализованности в силу простого отсутствия таланта и элементарного воспитания и такта ,свойственного интеллигентному человеку....Из-за этого иногда просто теряет самообладание и выходит за рамки передачи и приличия ,соответственно ,показывая себя истинную - необразованную и хамоватую...
ЛНК ЛНК
ЛНК ЛНК 27 Сентября 2017, 19:04
Юлия всегда как пружина, всегда не в своей тарелке, имеет ранимое самолюбие, боится это показать, ломает себя под простую хохотушку, что глуповато выглядит, а на самом деле умная, амбициозная, грамотная, положительная любит руководить людьми и т.п. Потерять себя не значит найти или развиваться
Надежда К.
Надежда К. 27 Сентября 2017, 09:10
Мне симпатична Юлия Меньшова. Она умна, интересна, обаятельна. У любой передачи есть определённые рамки - если позволять людям говорить бесконечно, то эфир будет скучным, тема не будет полностью охвачена, неизбежно возникнет недовольство аудитории. Ну, перебила ведущая кого-то. И что? А что ещё сделать, если гость не понимает, что слишком много и/или не по делу говорит? Что ещё... Юлия резко разговаривает? А кто сказал, что все ведущие должны сюсюкать? Почему человеку нельзя смеяться, когда смешно? Это естественность, и как следствие - женственность. Человек не счёт в банке, чтобы всем нравиться. Убеждена, что Юлия по предъявленным ей вопросам не заслуживает критики.Рада, что она развивается))) Я всё сказала))
ЛНК ЛНК
ЛНК ЛНК 27 Сентября 2017, 19:10
чем?