Фанаты уверены, Сати Казанова скрывает беременность

Starface

В начале августа в Сети появились фотографии и видео 34-летней Сати Казановой во Дворце бракосочетаний №4 на Бутырской улице в Москве. Певица была там с незнакомцем, с которым заполняла заявление на бракосочетание. Позже выяснилось, что артистка собирается выйти замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Эту информацию она подтвердила лично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Сати и ее жених готовятся к свадьбе. Певица выбирает платье невесты и занимается приятными хлопотами, ведь торжество запланировано на эту осень. Однако, несмотря на занятость, знаменитость успевает посещать и светские мероприятия. Недавно она побывала на вручении музыкальной премии Music Box. Фотографии Сати с этого вечера попали в Сеть и вызвали бурные обсуждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из снимков с 34-летней певицей на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала Валерия. На этом кадре подписчики артистки заметили округлившийся животик Казановой. Знаменитость выбрала для мероприятия облегающее темно-фиолетовое платье в пол, которое подчеркнуло изменившуюся фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сати беременна?», «Мне тоже кажется, что она в положении. Обычно она такая худенькая», «Да даже по лицу видно, что она беременна, не то, что по фигуре», «Сати точно в положении», — написали пользователи Сети в комментариях к снимку (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Но многие предположили, что певица просто надела неудачный наряд, из-за чего она и показалась беременной.

Дарина Кох
Дарина Кох 28 Сентября 2017, 02:57
Не похоже что беременна, неудачно встала и все
Николай Васянович
Николай Васянович 12 Октября 2017, 18:59
Согласен на 100%
Иван Петров
Иван Петров 27 Сентября 2017, 12:40
Казанова вообще не интересна, ни как певица, ни как человек. Серая мышь шоубиза. Исчезнет и никто не вспомнит была ли такая. Их много ошивающихся подле.