В своем новом клипе Юлианна Караулова впервые снялась в постельной сцене

В своем новом клипе Юлианна Караулова впервые снялась в постельной сцене

Выпускница «Фабрики звезд» Юлианна Караулова презентовала клип на новую композицию «Разбитая любовь», где впервые за всю музыкальную карьеру решилась сняться в откровенных и чувственных сценах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе сюжета видео лежит история любви хорошей девушки к «плохому парню». Когда страсть смешивается с разочарованием, отношения неминуемо завершаются болезненным разрывом. И каждая девушка, по мнению Юлианны, должна помнить: себя нужно ценить и никогда не давать в обиду, несмотря на большую любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня в клипах уже были ухаживания, романтик. Был клип, в котором я была в образе невесты. И, как у девушки приличной, постельные сцены в клипе появились только после свадьбы, — шутит Юлианна. – На самом деле изначально клип задумывался режиссером одновременно и откровенным, и жестким, в нем предполагались сцены практически домашнего насилия, которые показали бы главного героя как очень опасного и плохого парня. А одной из сцен я должна была ударить его так, чтобы он потерял сознание. Я попросила Леонида убрать несколько таких эпизодов, рассудив, что после моих предыдущих позитивных и довольно "девочковых" клипов делать такое жесткое видео будет не совсем правильно. К тому же я против насилия вообще и чувствовала бы себя некомфортно, снимаясь по первоначальному сценарию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам режиссера клипа Леонида Колосовского, у них с Юлианной получилось маленькое драматичное кино о страсти и разочаровании. «Перед Юлианной стояла непростая задача: передать эту смену радикально разных эмоций. И она отлично справилась! Для меня лично она раскрылась как замечательная актриса. Не нужно недооценивать женщин, они могут быть гораздо решительней, чем кажется на первый взгляд. Это все о ней: она смелая, чувственная, решительная», — заявил Леонид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С партнером по съемкам Русланом Караулова познакомилась уже на площадке, до этого певица отбирала кандидатов по фотографиям. Караулова призналась, что он напомнил ей Джастина Тимберлейка – ее любимого певца.

«Правда, было очень неловко играть сцены страсти на глазах у его жены – она приехала вместе с ним на съемки. Но Руслан убедил меня, что это именно она уговорила его принять участие в кастинге» — рассказывает Юлианна.

Съемки клипа длились более суток, команда трудилась 30 часов без перерыва. Юлиана надеется, что поклонники оценят ее новую работу.

Композиция «Разбитая любовь» войдет в сольный альбом Юлианны Карауловой «Чувство Ю».

Нажми и смотри