В Москве Линдси Лохан разыграла кражу телефона, чтобы не оплачивать счет в клубе

В Москве Линдси Лохан разыграла кражу телефона, чтобы не оплачивать счет в клубе
East News

21 сентября на «Первом канале» вышел в эфир выпуск шоу «Пусть говорят» с Линдси Лохан — Андрей Малахов анонсировал выпуск как «мировой эксклюзив». Долгожданное интервью, на которое продюсеры телешоу уговаривали актрису несколько месяцев, раскрыло скандальные подробности отношений Линдси Лохан с сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым.

Впрочем, бывшая подруга Лин успела призвать не верить ни единому слову актрисы, а сама запись передачи состоялась только после многочасового ожидания. Как оказалось, в Москве актрису ждали и другие приключения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лохан решила познакомиться с ночной жизнью столицы и посетила элитный ночной клуб «Квартира». Инсайдеры сообщают, что в ту ночь Лин устроила настоящую истерику, обвинив посетительницу в краже ее мобильного.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О произошедшем Life.ru рассказал очевидец: «Судя по выражению лиц других отдыхающих, всем было на неё пофиг, по крайней мере, нашей компании так уж точно. Единственное, что нас всех возмутило, это то, что она привела с собой в клуб огромных охранников. Я давно отдыхаю в "Квартире", вы знаете, здесь бывают люди, которые и не снились Лохан, но никто никогда не приводит с собой бодигардов. Это закон: здесь отдыхают только свои, и посторонним вход строго воспрещён, за это и ценят место».

East News

Сначала актриса вела себя непринужденно: «Ничего вызывающего или скандального, мы даже приятно удивились все, потому что ждали, что она что-то выкинет в своём духе, но всё было спокойно, пока они не попросили счёт».

«В какой-то момент она начала орать как потерпевшая, естественно, приковав к себе всеобщее внимание. Мы обернулись и увидели, что она размахивает руками и как будто что-то ищет, при этом не переставая кричать. Её охранники тут же засуетились, а работники клуба подошли успокаивать Лохан. Она тыкала пальцем в девушку, сидевшую с ними за столом, и говорила, что та якобы украла её телефон. Оказалось, что когда принесли счёт, все стали скидываться, а у неё не хватало денег, и она требовала от той девушки, укравшей телефон, оплатить её часть счёта. Это нам потом уже рассказали ребята, отдыхавшие с Лохан», – цитирует портал слова инсайдера.

Впрочем, конфликт удалось довольно быстро разрешить: «Она кричала на бедную девушку, а потом все поняли в чём дело и как-то сами закрыли счёт, им не хватало-то всего 25 тысяч. Вся эта история была похожа на дешёвый развод Линдси Лохан, которая по каким-то причинам не смогла заплатить за собственный отдых в клубе».