Сексуальна как никогда: Алена Водонаева показала, в чем ходит дома

Алена Водонаева известна своими сексуальными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): за жизнью экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» с интересом наблюдает множество подписчиков. На радость поклонникам Алена решила продемонстрировать, в чем она ходит дома.
Сексуальна как никогда: Алена Водонаева показала, в чем ходит дома
фото из открытых источников

Алена Водонаева известна своими сексуальными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): за жизнью экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» с интересом наблюдает множество подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На радость поклонникам Алена решила продемонстрировать, в чем она ходит дома. К удивлению многих, Водонаева предпочла весьма изысканный облик. Черный пеньюар девушки блогеры сразу же окрестили невероятно сексуальным.

В комментариях подписчики похвалили Алену, заметив, что дома многие не задумываются о своем внешнем виде, а это в корне неправильно. Поклонники знаменитости в очередной раз позавидовали ее жениху Антону Короткову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем недавно Алена Водонаева навлекла на себя гнев пользователей соцсетей. Звезда вынесла на публику скандал с няней своего сына.

Elena
Elena 27 Сентября 2016, 15:03
Интерьеры, на фоне которых стоит эта девушка, были разработаны дизайн бюро АрХбабы. Алена (по понятным причинам) во всех интервью и статьях выдает их за свои.