Кира Пластинина активно худеет перед свадьбой

Кира Пластинина активно худеет перед свадьбой
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что бренд Kira Plastinina погрузился в огромные долги и находится на грани банкротства. Сама Кира не давала комментариев по этому поводу. В 2014 году девушка уехала в США, и с тех пор о ней практически ничего не слышно: Кира перестала появляться на тусовках, сниматься для журналов, давать интервью. Однако в личной жизни, похоже, у Пластининой дела стали складываться очень удачно. На днях дизайнер выложила фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказала о том, что готовится к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Начинаю процесс подготовки к свадьбе с очищения с помощью свежих фруктовых соков. Следите за моим первым опытом очищения соками», — написала Кира. На фотографии можно заметить роскошное помолвочное кольцо. Девушка пока не рассказала, кто ее избранник и когда именно состоится бракосочетание.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что компанию Kira Plastinina в 2007 году создал предприниматель и миллиардер Сергей Пластинин, чтобы сделать приятное любимой дочери. Кира стала самым юным дизайнером в мире: съемки, фотосессии, модные показы — жизнь девочки превратилась в сказку.

Persona Stars

Кира подружилась с Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Николь Ричи, которые приезжали в Москву на показы бренда. Правда, за немалый гонорар, который им выплачивал Пластинин. Однако похоже, что очень скоро бренд Kira Plastinina придется закрыть. «Банкротство — наш единственный выход, мы завалены исками, все наши счета арестованы, общий долг — около 500 миллионов рублей», — рассказал генеральный директор фирмы Игорь Мухачев.

фото из открытых источников