«Жена родила в 17 лет. Я выпивал»: Эдуард Флеров высказался о любовной драме

«Жена родила в 17 лет. Я выпивал»: Эдуард Флеров высказался о любовной драме
Кадр из видео

54-летний Эдуард Флеров рассказал о личной драме. Возлюбленная актера рано стала мамой, но отношения сохранить не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель ролей в сериалах «Меч» и «Есенин» в юности оказался в плохой компании. Будущий артист родился и рос в Красноярске. Папа Эдуарда был ученым, а мама – преподавателем. Флеров хотел стать моряком, но не прошел медкомиссию из-за плохого зрения. В родном городе юноша никуда не поступил. Он не хотел работать и часто выпивал. Однажды парень стал участником драки, из-за которой ему грозило четыре года тюрьмы.

Рядом с ним в этот период оказалась возлюбленная Ася. Девушка была еще школьницей и училась в десятом классе. «Я в 19 лет стал папой. Так случилось. Понятно, что в то время не было продуманным серьезным шагом. Асе вообще было 17 лет, когда она родила. Такая была бесшабашная жизнь у нас. Я даже с коляской, помню, куда-нибудь шел с друзьями пиво попить, анекдоты потравить. Я ребенку не уделял времени. Жилья у нас не было. Ася жила со своими родителями, а я — со своими», — сказал Флеров в программе «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Ася закончила школу, молодые супруги приехали в Санкт-Петербург поступать в Военмех. Итоговых баллов ребятам не хватило. Тем не менее, Эдуард вернулся покорять северную столицу. Предполагалось, что к нему переберутся жена и сын. Но Флеров снова оказался в плохой среде, на дворе были 90-е.

«Я достаточно быстро окунулся в среду, где были наркотики. Спасибо Всевышнему, для меня быстро был преподан очень серьезный урок. У меня был очень страшный гепатит. Я приехал к сыну на день рождения в Красноярск и попал в больницу. Я недолго сидел на игле», — отметил Эдуард.

Ася с маленьким сыном Максимом
Ася с маленьким сыном Максимом
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стремление артиста к легкой жизни и авантюрам привело к разводу с молодой супругой. «Мы быстро развелись в итоге с Асей. По моей инициативе. Мне хотелось свободы. Позже я обращался к Асе за помощью, так как влез в долги. Она уже на тот момент была успешным риелтором в Красноярске, она мне помогла. Всех долгов мне погасить не удалось», — пояснил артист. Чтобы вытащить сына из тяжелой ситуации, его родители разменяли свою квартиру, а разницу в сумме отдали ему.

Как ты относишься к раннему материнству?
Хорошо
Плохо

«Все девяностые годы — это такое помутнение сознания. У меня всё валилось из рук. Ничего у меня в этой жизни не получалось. Я бежал сам от самого себя», — добавил Эдуард. Только к двухтысячным ему удалось погасить все кредиты.

Эдуард смог разобраться с проблемами только в нулевых
Эдуард смог разобраться с проблемами только в нулевых
Кадр из видео