«Завораживающая!»: Ани Лорак в платье невесты стала королевой красной дорожки

«Завораживающая!»: Ани Лорак в платье невесты стала королевой красной дорожки
фото из открытых источников

42-летняя Ани Лорак вышла в свет в эффектном наряде. Певица блистала на красной дорожке в белоснежном облегающем платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сочи состоялась церемония закрытия Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Звездные гости мероприятия продемонстрировали свои лучшие наряды. Особенно выделялась Ани Лорак.

Исполнительница хита «Новый бывший» блистала в белом длинном платье фасона «русалка». Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру звезды. Образ завершили романтичные локоны и изящные ювелирные украшения – серьги и браслет.

Нажми и смотри

​На красной дорожке к участнице «Евровидения-2008» присоединился Сергей Лазарев в элегантном черном костюме. На закрытии «Новой волны» они презентовали новую дуэтную песню «Не отпускай меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свершилось! Мы впервые представили нашу совместную песню. Вы так долго этого ждали! Теперь каждый из вас сможет услышать эту трогательную композицию», — сообщила Лорак. Артисты смотрелись вместе очень гармонично. Сергей приобнял коллегу за талию. Поклонники звезд сочли, что они похожи на жениха и невесту. Некоторые посоветовали певице, которая сейчас в разводе, внимательнее присмотреться к Лазареву (фото - rrfoto).

Ани Лорак и Сергей Лазарев на церемонии закрытия «Новой волны»
Ани Лорак и Сергей Лазарев на церемонии закрытия «Новой волны»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как будто у вас свадьба была! Вы прямо из загса?», «Барби и Кен прям», «Какие вы красивые! Идеальная пара, Ани, присмотрись к Сергею, он классный!», «Вы очень красивая пара, почему вы не вместе?», «Лорак как невеста, такая красота!», «Совет да любовь! Уже признайтесь, что вы пара!», «Может они от нас что-то скрывают? Была бы красивая пара!», «Как жених с невестой! Красоточка!» — высказались пользователи. В прошлый раз Лорак блистала в комбинезоне лимонного оттенка.

Али Лорак и Сергей Лазарев подходят друг другу?
Да
Нет

Белое платье в этот день выбрала и Кристина Орбакайте. Однако ее наряд был более дерзким и открыл ее длинные стройные ноги. Звезда вышла в свет вместе с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым.

Гостьей церемонии также стала Лолита Милявская. Она едва не пропустила мероприятие из-за пандемии коронавируса. Певица только под финал конкурса решилась прилететь в Сочи. Для выхода она выбрала сексуальное черное платье с высоким разрезом. На красной дорожке артистка повторила трюк Анджелины Джоли.