«Я хочу видеть ваши ножки!»: Валерия и Пригожин устроили пикантную ролевую игру

«Я хочу видеть ваши ножки!»: Валерия и Пригожин устроили пикантную ролевую игру
фото из открытых источников

53-летняя певица пококетничала с супругом. 52-летний Иосиф Пригожин притворился страстным поклонником Валерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Часики» и продюсер разыграли забавную сценку, в которой Валерия выступила в роли кассирши, а Иосиф сыграл зрителя, который собирается купить билет на концерт.

Артистка в алом платье с сияющей заколкой в волосах обратилась к мужу. «Вам на балкончике или подороже? Хотите видеть артиста ближе?» — поинтересовалась Валерия. «Мне — любые, лишь бы видеть ваши ножки и глаза!» — отметил Пригожин. Комплименты растрогали звезду, и она согласилась выйти к своему главному поклоннику без билета.

Судья шоу «Маска» дала понять, что приветствует подобные игры в отношениях. По мнению артистки, это помогает поддерживать интерес друг к другу. «Можно немного и подурачиться, отношениям это только на пользу», — заявила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились идиллией в звездной семье. «Прямо ролевые игры. Какие вы милые! Мы тоже с мужем иногда так дурачимся. Почему бы и нет? Главное, чтобы у обоих чувство юмора было», «Любой совместный досуг отношениям на пользу. Мы в Италии вставали пораньше и, пока старшие дети спали, загружали малыша досыпать в коляску и бесконечно гуляли почти вдвоём», «Улыбнулась! Молодцы», «Семья должна именно так выглядеть», «Если вы так нарядились специально для супруга — это здорово», «О, да! Ножки и глаза у Валерии отменные», «Надо бы сцену разыграть из фильма "Вокзал для двоих", — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия с мужем и внучкой
Валерия с мужем и внучкой
фото из открытых источников
А ты пробовала ролевые игры?
Да
Нет

Знаменитости счастливы в браке 17 лет. Иосиф стал третьим мужем Валерии. С ним артистка обрела настоящее счастье. Супруг окружил ее заботой и вниманием и принял ее троих детей как родных.

Первым избранником звезды был музыкант Леонид Ярошевский. Со вторым мужем, продюсером Александром Шульгиным Валерия расставалась с большим скандалом. Певица обвинила экс-возлюбленного в рукоприкладстве и переехала с детьми к родителям.

У Валерии уже появилась первая внучка. Младший сын певицы Арсений и его жена Лиана стали родителями в январе 2021 года.