«У меня был выкидыш»: Екатерина Варнава сделала откровенное признание

«У меня был выкидыш»: Екатерина Варнава сделала откровенное признание
Legion-Media

36-летняя звезда Comedy Woman сделала редкие откровения о личной жизни. Екатерина Варнава рассказала об отношениях с Хрусталевым и романе с Александром Молочниковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису и телеведущую часто пытаются уличить в пластических операциях, настолько сильно изменилась ее внешность за последние годы. Екатерина призналась, что она пережила настоящую бьюти-трансформацию, потому что она не принимала себя.

«Я совершенно этого не стесняюсь, и мне непонятно, когда люди пытаются меня укорить. Это в глобальном смысле никому не принесло вреда. Мне так захотелось, чтобы я внутренне себя чувствовала увереннее. Мне нравится, как я выгляжу сейчас», — сообщила Варнава.

Екатерина Варнава до бьюти-перемен
Екатерина Варнава до бьюти-перемен
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заявила, что огромное количество людей ей говорят и сегодня, что она некрасивая. Но она с ними не согласна. А вот когда раньше ей говорили это, артистка соглашалась. Варнава опровергла ринопластику.

«Посмотрите на мой нос. Он совершенно не маленький, он не курносый. У меня как были большие ноздри, так и остались. У меня ушли щеки, потому что я похудела. Я в какой-то момент качнула себе губы, сейчас мне пришлось их сдуть. Но до первоначального состояния они не вернулись. Поэтому девушки, если вы хотите надуть губы, действуйте максимально аккуратно, хотя сейчас все их сдувают», — заметила Екатерина в шоу Иды Галич «Есть вопросики».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас артистка полностью довольная своей внешностью
Сейчас артистка полностью довольная своей внешностью
фото из открытых источников
Какая Варнава тебе нравится больше?
До изменений
Сейчас

А вот маммопластику артистка отрицать не стала. Она сделала уменьшение своего пышного бюста. «У меня была грудь, когда я была в теле, шестого размера. Тогда это была моя критическая отметка, я весила 75 килограммов. Несмотря на мой рост, а я довольно высокая, это невыносимо сложно ходить с большой грудью, особенно если у тебя больная спина», — сообщила она. При этом Варнава сделала две операции – первую в США, а потом переделывала в России. Из-за того, что были неправильно наложены швы, грудь начала «съезжать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman рассказала о романе с Дмитрием Хрусталевым. Многие удивлялись их роману. «Он настолько в эмоциональном плане меня цеплял. Хрусталев делал мне предложение, но не случилось. Мы эмоционально сошлись и так же эмоционально разошлись», — отметила она. После расставания знаменитости сохранили дружеские отношения. По словам Екатерины, она уважением относится и к Хрусталеву, и к его маме.

Нажми и смотри

Сейчас звезда «8 первых свиданий» встречается с 29-летним режиссером Александром Молочниковым. Артистка заявила, что у них непростые, но очень горячие отношения. «Молодой любовник, молодой многообещающий режиссер. Встретились две творческие личности. На этот раз я чуть старше стала. Он очень амбициозный. Мне приходится в чем-то подстраиваться и ему тоже», — заметила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина заявила, что ее крайне задевает, что буквально все интересуются, когда она родит. Она воспринимает это не просто как вмешательство в личное пространство, но и как плевок в него. Варнава призналась, что хотела бы родить от человека, который войдет в историю. Молочников, по ее мнению, такой.

Звезда счастлива в отношения с режиссером
Звезда счастлива в отношения с режиссером
фото из открытых источников

«Я не вижу себя женой. Но я вижу себя матерью его детей. Просто вопрос о материнстве некорректный, никто же не знает, что это может быть связано с самыми разными обстоятельствами. Я впервые об этом говорю. Но у меня был выкидыш. Я узнала о беременности на третьем месяце, было отщепление плода. Я это очень серьезно переживала. Я всегда хотела ребенка, у меня никогда не стоял вопрос об аборте. Я люблю детей. Сейчас в моей жизни такой период, что я пытаюсь, но пока не получается», — добавила артистка.