«Тело богини!»: похудевшая Наталья Рудова в алом платье ошеломила поклонников

«Тело богини!»: похудевшая Наталья Рудова в алом платье ошеломила поклонников
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Рудова в пикантном красном платье-футляре похвасталась стройной фигурой. Звезда быстро вернула форму после отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не скрывает, что ее подтянутое тело – результат упорных тренировок и контроля за питанием, а вовсе не подарок природы. Звезда сериала «Татьянин день» много сил уделяет внешнему виду и редко дает себе поблажки.

Наталья расслабилась во время отпуска во Франции, где она отдохнула в компании близкой подруги Анастасии Решетовой. Вернувшись в Москву, телезвезда села на диету.

​Рудова похвасталась, что ей уже удалось сбросить два килограмма. Инстадива намерена похудеть еще на шесть, чтобы добиться желанных параметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постройневшая звезда сериала «Универ. Новая общага» показала обновленную фигуру. Она выбрала короткое алое платье на тонких бретелях и с глубоким декольте. Артистка покрутилась перед зеркалом, а затем прошла по квартире, снимая себя на камеру.

Наталье идет красный цвет?
Да
Нет

Популярная россиянка оставила белокурые локоны распущенными. Она слегка подвела глаза и накрасила губы блеском. Из украшений Наталья выбрала крестик на тонкой цепочке и несколько браслетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудова показала еще один образ в ярком цвете. Она примерила монокини. Сверху Наталья набросила свободную белую рубашку. Купальник с вырезом подчеркнул пышный бюст красотки и ее золотистый загар.

Наталья Рудова тщательно следит за фигурой
Наталья Рудова тщательно следит за фигурой
фото из открытых источников

На фото Рудова томно опустила глаза. Она сравнила себя со спящей красавицей, ждущей своего принца.

Фанатам понравился нежный образ Натальи. Подписчики пожелали звезда поскорее встретить мужчину мечты.

«Наша красотулечка. Загрустила чего-то... Но тело богини!», «Каждая женщина достойна счастья. Живите красиво и не грустите. Вы просто прелесть, и ваш мужчина будет супер», «Просто ангел. Или это образ?», «Ты прекрасна! Печаль не к лицу! Вот улыбка — другое дело, ведь твоей улыбке завидует весь мир», «Самая лучшая принцесса! Не грустите», «Когда же ты уже ангела встретишь, может и жизнь внутренняя наладится. Дай Бог, чтобы скоро!» — подбодрили звезду поклонники.