«Мои мотыльки!»: дочь Любови Успенской со шрамами на руках попросила о помощи

«Мои мотыльки!»: дочь Любови Успенской со шрамами на руках попросила о помощи
фото из открытых источников

67-летняя исполнительница шансона Любовь Успенская с трудом наладила отношения с единственной дочерью. 31-летняя Татьяна Плаксина взволновала поклонников звездной мамы публичным выступлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В звездной семье разразился громкий скандал после того, как дочь певицы обвинила ее в том, что та насильно удерживает ее дома. После череды взаимных упреков Татьяна улетела в США к отцу. Недавно Плаксина вернулась в Россию. Успенская рассказала, что дочь прошла реабилитацию, избавилась от вредных привычек и сделала пластическую операцию. Внешность девушки пострадала после того, как она перевернулась на велосипеде во время отдыха на Коста-Рике.

Любовь Успенская обрадовалась возвращению дочери
Любовь Успенская обрадовалась возвращению дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Залмановна вышла с дочерью в свет, появившись на вручении модной премии. Татьяна действительно выглядела необычайно похорошевшей. Сейчас Успенская находится в Сочи, где принимала участие в мероприятиях в рамках конкурса «Новая волна-2021». Татьяна осталась в роскошном подмосковном особняке своей мамы. Девушка в последнее время часто публикует фрагменты домашних перформансов за роялем.

Татьяна вышла в прямой эфир с подписчиками. Она облачилась в темный топ с принтом. Она сделала сдержанный макияж и спрятала короткие темные волосы под чалмой. Девушка без стеснения продемонстрировала шрамы на руках, оставшиеся после злополучного происшествия.

Татьяна Плаксина захотела стать певицей
Татьяна Плаксина захотела стать певицей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плаксина обратилась к поклонникам с необычной просьбой. Оказалось, что девушка всерьез задумалась над тем, чтобы пойти по стопам звездной мамы. Артистка сама прикладывает много усилий, чтобы оставаться на плаву и быть востребованной в шоу-бизнесе. Татьяна заявила, что ей не к кому обратиться за помощью.

«Мои друзья, поклонники, мотыльки! Все, кто искренне проникается тем, что я делаю, хочет слышать мою музыку, те, кто хочет видеть меня! Я обращаюсь к вам, мои дорогие подписчики, с просьбой организовать мне концерт. Мне требуется площадка в Москве. Площадка подойдет любая, мне просто нужен инструмент — пианино. Обращаюсь к вам, так как не имею других возможностей», — сообщила начинающая певица.

У Татьяны есть творческий потенциал?
Да
Нет

Плаксина заявила, что ей не важно, где выступать – в консерватории или доме культуры. Она согласна на любой зал. Девушка явно чувствовала себя не в своей тарелке и говорила с большими паузами между предложениями. Пользователи выразили обеспокоенность состоянием дочери известной артистки. Однако самые сердобольных из них поддержали ее.

«Татьяна, вы необычный человек, не лицемерный», «Танюша, жду новых музыкальных струн вашей души», «Красивая девочка, красивый голос, красивая душа», — написали фолловеры звездной наследницы.

После эфира Татьяна обнародовала свое фото и сделала заявление, которое никак не относилось к ее просьбе. «Друзья, никогда не верьте телевизору», — высказалась Плаксина.