«Милый был со мной в самые тяжелые годы»: Бритни Спирс похвасталась женихом

«Милый был со мной в самые тяжелые годы»: Бритни Спирс похвасталась женихом
фото из открытых источников

39-летняя американская поп-принцесса обнародовала романтичные кадры с 27-летним Сэмом Асгари (Sam Asghari). Бритни Спирс (Britney Spears) эмоционально обратилась к возлюбленному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара позировала во дворе загородного дома певицы. Исполнительница хита Toxic облачилась в белый топ с глубоким декольте и темные обтягивающие джинсы. Наряд подчеркнул ее загорелый пресс. Спирс сделала пышную укладку и нанесла легкий макияж, подчеркнув форму глаз с помощью черного кайала. Рядом стоял избранник. Знойный брюнет снялся в черной майке. Влюбленные выглядели умиротворенными и счастливыми.

Спирс поблагодарила бойфренда за совместные годы, во время которых ей пришлось преодолеть много трудностей. Последние 13 лет обладательница премии «Грэмми» находится под опекой своего отца Джейми. Поп-звезде запрещено покидать дом без предварительного согласования, распоряжаться финансами и выходить замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни поблагодарила Сэма за поддержку
Бритни поблагодарила Сэма за поддержку
фото из открытых источников

«Этот милый парень был со мной в самые тяжелые годы моей жизни. И еще он очень хороший повар!» — пококетничала Бритни.

Певица познакомилась с молодым бодибилдером в 2016 году. Асгари привил артистке любовь к спорту и постоянным тренировкам, благодаря чему Бритни пришла в хорошую форму.

Поклонники восхитились идиллией в отношениях звезды и ее любимого. «Я искренне надеюсь, что он хороший, потому что Бритни выглядит такой счастливой рядом с ним», «Желаю много лет счастья», «Вы чудесно смотритесь», «Обожаю вас обоих. Сэм – джентльмен», «Спасибо, Сэм, что поддерживаешь Бритни», «Пара года», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни действительно находится в прекрасном настроении. Она продолжает танцевать и много шутит.

Нажми и смотри

Возлюбленный поддерживает Спирс во время текущей судебной тяжбы с ее отцом. Актриса фильма «Перекрестки» на протяжении года боролась за свободу. Бритни не раз рассказывала о том, что родственник был груб и жесток с ней. Отец перестал быть ее опекуном.

Мама двоих сыновей надеется осуществить свою мечту — выйти замуж и вновь родить. Недавно Бритни и Сэм спровоцировали слухи о тайной помолвке. Звезда засветила кольцо с бриллиантом во время визита в кофейню Лос-Анджелеса.