«Лерочка, как тебе без меня?!»: Сергей Лазарев едко потроллил Кудрявцеву в Сочи

«Лерочка, как тебе без меня?!»: Сергей Лазарев едко потроллил Кудрявцеву в Сочи
фото из открытых источников

50-летняя телеведущая воссоединилась с популярным артистом в аэропорту Сочи. Бывшие возлюбленные пофлиртовали и обменялись поцелуями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая ранее состояла в отношениях с Сергеем Лазаревым. После расставания они сохранили теплые дружеские отношения. Сейчас у каждого из них своя личная жизнь. Лера вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, у супругов подрастает дочь Маша. У Сергея за это время появилось двое детей – сын Никита и дочь Анна. Бывший участник группы Smash!! обзавелся наследниками с помощью суррогатного материнства.

Лера стала ведущей международного конкурса «Новая волна-2021», который завершился накануне в Сочи. На церемонии закрытия она появилась в шикарном красном платье. Лера нарушила главное fashion-правило – не выбирать наряды в оттенках красного для ковровой дорожки, чтобы не сливаться с ней. Кудрявцева выглядела настолько роскошно, что все опасения не оправдались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева выбрала роскошный алый наряд
Лера Кудрявцева выбрала роскошный алый наряд
фото из открытых источников

Алый наряд с прозрачной зоной декольте, стразами и шлейфом сделал теледиву королевой раута. Его приталенный силуэт подчеркнул стройное тело звезды. В итоге она сорвала бурные овации и комплименты, когда появилась перед камерами. Партнером Леры на сцене в этом году стал Андрей Малахов. Сергей Лазарев до этого несколько раз вел с Кудрявцевой «Новую волну». В этот раз на конкурсе он выступил только в качестве артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие влюбленные встретились в аэропорту, когда возвращались из Сочи в Москву. Лазарев обнародовал видео с Кудрявцевой. Они сидели рядом, обнявшись в ожидании вылета. «Лерочка, родная, любимая. Пишу под диктовку Леры», — пошутил певец.

Нажми и смотри

Финалист «Евровидения-2016» пошутил, что не составил компанию экс-возлюбленной в качестве «распорядителя бала». Сергей брал с собой в Сочи детей и воспользовался этим, чтобы уделять им свободное от выступлений время. Оказавшись в компании ведущей шоу «Секрет на миллион», музыкант не упустил возможность потроллить ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, Лерочка, как тебе ведется без меня "Новую волну?" — поинтересовался он. Лера с улыбкой ответила, что все хорошо. Лазарев признался, что скучает, но утешился тем, что компанию на последнем концерте ему составила Каролина (Ани Лорак). "Ну ничего, я переживу", — парировала Кудрявцева, которая в Сочи была окружена вниманием мужчин.

Нажми и смотри

Теледива заявила, что конкурс в этом году был потрясающим. Она также похвалила новый дуэт «Серёнечки», как она называет бывшего бойфренда, с Ани Лорак. Лера отметила, что песня бомбическая. Лазарев пошутил, что отдаст ей пять тысяч за рекламу. В завершении диалога звезды обменялись дружескими поцелуями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Победители «Новой волны»
Победители «Новой волны»
фото из открытых источников

Победителем конкурса в этом году стал Саро Геворгян из Армении. «Я с детства мечтал об этом», — лаконично отметил музыкант. Председатель жюри Игорь Крутой вручил ему награду и денежный приз в размере 3,5 миллиона рублей. Второе место досталось певице их Болгарии Денице Караславовой. Она получила 2 миллиона 310 тысяч рублей. Третье место и 1,190 миллиона рублей достались Хорхе Гонсалеса из Испании.