«Когда узнала, сколько ему лет, была в шоке!»: Таня Буланова о молодом бойфренде

«Когда узнала, сколько ему лет, была в шоке!»: Таня Буланова о молодом бойфренде
Legion-Media, кадр из видео

52-летняя Татьяна Буланова рассказала о своем избраннике. Певица призналась, что возлюбленный материально поддерживал ее во время пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Не плачь» более двух лет встречается с бизнесменом Валерием Рудневым. По словам Татьяны, он является для нее идеальным мужчиной, и ее не смущает 19-летняя разница в возрасте.

«Раньше я считала, что если мужчина намного младше женщины – это что-то не то. Я упрекала знакомую, которая разошлась с мужем и завела молодого парня: "Господи, зачем тебе всё это надо! Ты соображаешь вообще?". И сама же оказалась в этой же ситуации. И сейчас я могу сказать – это полная ерунда. Если у человека правильное воспитание, он видит пример счастливой совместной жизни родителей и умеет правильно относиться к женщине – сколько ему лет, уже неважно», — отметила Татьяна.

Татьяна считает Валерия идеальным мужчиной
Татьяна считает Валерия идеальным мужчиной
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные познакомились благодаря общей подруге. Коллега Булановой привела молодого человека на свидание в ресторан. Но артистка поначалу не воспринимала его всерьез. Валерий хоть и не был преданным фанатом, но слышал песни звезды 90-х и мечтал пообщаться с ней поближе.

«На первой встрече я вообще ничего не поняла. Когда узнала, сколько ему лет, была в шоке! Сразу подумала, что это не моя история. Но он вел себя по-мужски. Мне даже возражать ему не хотелось», — призналась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения пары развивались стремительно. По словам Булановой, избранник окружил ее заботой и вниманием и всегда оказывал поддержку в трудную минуту, в том числе после того, как у нее скончалась мама. 28-летний сын Татьяны одобрил ее выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна чувствует себя счастливой
Татьяна чувствует себя счастливой
фото из открытых источников

«Пока он моя опора. Очень помогает и поддерживает во всем. Всё, что можно сказать о мужчине хорошего, я могу сказать о нём. Он помогает мне финансово. Несмотря на то, что мы не так долго вместе, за это время всякое было. Он находит какие-то выходы, что-то думает. Предложение он мне еще не сделал. Я два раза была замужем, не знаю, насколько нужно это еще раз. Хотя, Бог троицу любит», — пояснила звезда.

Тебе нравится пара - Татьяна Буланова и Валерий Руднев?
Да
Нет

Татьяна призналась, что видео романтического свидания выложила в Сеть ее подруга. «Она прикололась. Мы зашли в ресторан на воде, и она предложила поснимать. Подруга не публичный человек, не думала, честно говоря, что так всё разойдется. Я бы еще немножко подержала бы это в себе», — высказалась Буланова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вспомнила скандальное расставание со вторым мужем футболистом Владиславом Радимовым после 11 лет совместной жизни. Кандидат в депутаты Госдумы от партии «Родина» отметила, что многие спортсмены не способны сохранить брак из-за особого склада мышления.

Татьяна и Владислав
Татьяна и Владислав
Legion-Media

«У футболистов профессия похожа на артистов. Они тоже на виду, публичные люди. Только у них денег больше, и всё им носят, возят, форму гладят, стирают. Когда всё это появляется, и ты молод — сразу больше внимания у противоположного пола. Становясь старше, они пытаются с помощью смс или знакомств доказать свою значимость как мужчины. Думаю, в этом проблема многих футболистов. Они не могут устоять перед соблазнами», — добавила Татьяна в YouTube-шоу «Алена, блин!»