«Был скандальчик»: звезда Comedy Woman рассказала о конфликте с Натальей Еприкян

«Был скандальчик»: звезда Comedy Woman рассказала о конфликте с Натальей Еприкян
фото из открытых источников Legion-Media

40-летняя Елена Борщева откровенно рассказала об изнанке популярного женского шоу. Актриса призналась, что вспоминает о проекте с теплотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена была одной из ярких участниц шоу Comedy Woman. Телезвезда появилась в проекте практически сразу после его основания и проработала в нем до 2012 года. Борщева не стала продлевать контракт. Ее не устроили условия, которые запрещали участвовать в других проектах и сниматься в фильмах. Тем не менее актриса поддерживает дружеские отношения с бывшими коллегами.

«Всё зарождалось по любви и дружбе. Так часто бывает, пока не приходят большие деньги. А деньги, кстати, пришли в шоу только после моего ухода. До сих пор общаюсь с Надеждой Ангарской, Наталией Медведевой. Иногда мы тусили все вместе. Как-то отмечали день рождения Кати Варнавы, было очень весело. Приезжали к Татьяне Морозовой, она хлебосольная, гостеприимная», — призналась Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья была очень требовательным руководителем
Наталья была очень требовательным руководителем
фото из открытых источников

Однако у звездной мамы были натянутые отношения с руководителем шоу Натальей Еприкян. По словам Елены, конфликты происходили из-за ее необходимости совмещать профессию и воспитание ребенка. Руководитель упрекала Борщеву в том, что та не старается уделить больше времени работе. Борщеву же не устраивало, что на репетициях девушки проводили часть времени впустую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вот Наталья Еприкян была уверена, что мне ее не понять. Она руководитель, у нас была субординация. Я ее никогда не боялась, может, поэтому у нас не сложились отношения. Просто я выступала за эффективные репетиции — когда ты приходишь и сразу начинаешь работать, а не пьешь кофе и болтаешь. Меня дома ждала маленькая дочь, мне не хотелось, чтобы она росла без матери», — высказалась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена старалась совместить работу и семью
Елена старалась совместить работу и семью
фото из открытых источников
На чьей ты стороне?
Елены Борщевой
Натальи Еприкян

Борщева дала понять, что условия в Comedy Woman были достаточно строгими. По словам звезды КВН , участницам приходилось работать с материалом, который не всегда соответствовал их точке зрения. «Был какой-то такой конфликт на эту тему, небольшой скандальчик. Что-то там смягчили», — рассказала Елена в YouTube-шоу Елене Ханге.

Проект Comedy Woman закрылся в 2019 году. Надежда Сысоева тяжело переживала окончание съемок. Ей пришлось обратиться за помощью к психологу.

Vasya Karaedov
Vasya Karaedov 28 Августа 2021, 01:27
Лично мне Борщева не нравилась. Говорила как истукан.