«Альфа-самка, доминируйте! Умоляю!»: Лариса Гузеева получила дерзкое предложение

«Альфа-самка, доминируйте! Умоляю!»: Лариса Гузеева получила дерзкое предложение
фото из открытых источников PersonaStars

38-летний Сергей Мезенцев высказался о 62-летней Ларисе Гузеевой. Блогер позвал телеведущую поучаствовать в его программе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Давай поженимся!» славится своим острым языком. Теледива нередко позволяет себе резкие высказывания и в адрес героев телепередачи, что особенно ценят поклонники.

Несмотря на то, что у проекта до сих пор неплохие рейтинги, многие зрители отмечают, что из шоу, которое помогало найти свою любовь, «Давай поженимся!» превратилось в сборище фриков.

Лариса Гузеева в шоу «Давай поженимся!»
Лариса Гузеева в шоу «Давай поженимся!»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе звезд, которые высмеивают программу, не раз оказывался Гарик Харламов. У себя на странице он выставлял наиболее смешные и нелепые фрагменты передачи. При этом юморист отметил, что этим совсем не хотел задеть чувства Ларисы и других ведущих, а напротив – популяризовал шоу среди молодежи.

На защиту Гузеевой встал и Сергей Мезенцев. Он признался, что является большим поклонником актрисы. Youtube-блогер даже звал Ларису стать героиней своего подкаста «Сережа и микрофон», но та ответила ему отказом.

Сергей позвал Ларису поучаствовать в его шоу
Сергей позвал Ларису поучаствовать в его шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы зовем Гузееву. Она королева, лучшая! Мы и так звали, и эдак, даже через ее сына. Уважаемая Лариса Андреевна, это будет феерично. Мы с вами посидим как лучшие друзья, поговорим обо всем и ни о чем. Я собираю здесь лучших людей страны, а без вас просто никак. Вы лучшая, вы альфа-самка страны, придите и доминируйте! Умоляю!», — обратился Сергей к звезде.

Лариса придет к Сергею?
Да
Нет

Сама звезда фильма «Жестокий романс» спокойно относится к критике в свой адрес. Ей совсем неинтересно мнение хейтеров. Напротив, она всегда готова ответить им, причем в резкой форме. Так, Лариса заступилась за дочь, которую пользователи посчитали недостаточно воспитанной из-за высунутого языка на фото. Гузеева посоветовала недовольным следить за собой.

Гузеева трепетно относится к своей семье. Она счастлива в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. У звездной пары есть общая дочь Ольга. Кроме того, у звезды есть сын Георгий от первого брака. Молодой человек уже успел жениться. У актрисы сложились отличные отношения с невесткой. Звезда экрана показала, как ее родственница выглядит в микро-шортах.