Модный конфуз: Вера Брежнева едва не засветила трусики в юбке с разрезом

Модный конфуз: Вера Брежнева едва не засветила трусики в юбке с разрезом
фото из открытых источников

38-летняя Вера Брежнева вернулась на сцену после самоизоляции. Экс-солистка группы «ВИА-Гра» сменила спортивную одежду на сексуальные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» показала достоинства фигуры в открытом серебристом наряде. Вера облачилась в блестящий корсет, расшитый пайетками, и длинную облегающую юбку с разрезом до бедра. Поп-дива надела изящные босоножки. Стилисты придали волосам певицы немного объема, а визажисты добавили лицу естественного сияния. Яркий образ дополнил чокер и серьги-хулахупы.

Нажми и смотри

Брежнева присела на стул и томно посмотрела на себя в зеркало. Звезда кокетливо закинула ногу на ногу, обнажив загорелые бедра. Откровенный разрез юбки едва не оголил пикантные места певицы. «Даже не верится, что вчера в конце 17-часового рабочего дня я так выглядела», — написала Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруге Константина Меладзе необязательно прикладывать усилия, чтобы выглядеть безупречно. Певица показала себя после репетиции. Вера предстала в серой футболке, бежевых спортивных брюках и кроссовках. Она собрала волосы в небрежный пучок и отказалась от макияжа.

Брежнева стояла в расслабленной позе с бутылкой воды в руках. В таком виде певица выглядела очень молодо.

Вера Брежнева показала себя без макияжа
Вера Брежнева показала себя без макияжа
фото из открытых источников

Поп-звезда похвасталась результатами тренировок во время карантина. Певица гордо продемонстрировала стройные ноги в коротких шортах.

На съемках нового клипа исполнительница хита «Любовь спасет мир» примерила «голое» платье. Грудь артистки была прикрыта сверкающими пайетками.

Поп-дива занялась экстремальным спортом. Брежнева ушла на репетицию мокрая и счастливая.