«Мамуля жжет!»: Надежда Михалкова в мини-тунике устроила озорные танцы на яхте

«Мамуля жжет!»: Надежда Михалкова в мини-тунике устроила озорные танцы на яхте
фото из открытых источников

33-летняя Надежда Михалкова устроила зажигательные танцы на яхте. Актриса похвасталась стройными ножками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь Никиты Михалкова воспитывает двоих детей: 9-летнюю Нину и 7-летнего Ивана. Уже скоро малыши переступят порог школы и начнут набираться знаний в новом учебном году. Но прежде потрудиться предстоит молодой маме.

Бывшая супруга режиссера Резо Гигинеишвили насладилась августовским солнцем на яхте. Артистка примерила полосатую тунику выше колен. Михалкова распустила светлые локоны. Она надела солнцезащитные очки и начала зажигательно танцевать под хит Ивана Дорна и Zventa Sventana «Мужа дома нету».

«Всем мамам посвящается перед 1 сентября! Движения разучить – и вперёд, за учебниками, формой, цветами, бантами... А главное — не забывать так делать в 7 утра под стоны: "Ну мам, я хочу спать, я не доучил стихотворение, а я забыла сменку.."» — подписала видео Надежда.

Поклонники восхитились красотой и позитивом звезды. Многие мамы присоединились к актрисе. «У меня настроение поднялось перед 1 сентября», «Красавица! Именно так я и буду делать», «Воодушевляющее диско», «Надюша, великолепна!», «Шикарная девчонка», «Вам самой в школу надо, молодая очень», «Как мы вас понимаем», «Мамуля жжет!» — оставили свои комплименты фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра кинодивы, 46-летняя Анна Михалкова, поделилась милым семейным снимком. Она запечатлела своего младшего сына Сергея Бакова. 19-летний парень сидел за столиком в ресторане в черной футболке. Юноша улыбался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда дети послешкольного возраста вспоминают, что у них есть мама: 1) когда хочется есть; 2) когда заканчиваются карманные деньги. Приятно чувствовать себя востребованной 24/7» - иронизирует Анна. Фолловеры поддержали Михалкову. «Хорошо, что ты нужен, даже если повод сомнительный», «Мама есть мама. Родительский дом – это место, где всегда поймут», «Красивые дети», «Дети очень похожи на своего папу. Очень сильные гены», — высказались подписчики.

Анна показала своего младшего сына Сергея
Анна показала своего младшего сына Сергея
фото из открытых источников

Надежда Михалкова показала трогательный снимок. На нем были дети актрисы, именины которых приходятся на один день.

Дочь Никиты Михалкова довела до слез старшую сестру. Надежда оставила Анне душевное поздравление.

Звезда сериала «Мертвое озеро» рассказала, как пережила развод. По словам экс-возлюбленной Гигинеишвили, ей пришлось столкнуться с послеродовой депрессией.