«В диком люксе я не работала с жирных нулевых»: Собчак показала видео из Сочи

«В диком люксе я не работала с жирных нулевых»: Собчак показала видео из Сочи
PersonaStars

37-летняя Ксения Собчак похвасталась шикарными апартаментами, которые ей предоставили как ведущей вечеринки в честь дня рождения Елены Блиновской. Светская львица отметила, что именно за такие моменты любит свою работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак прилетела в Сочи на день рождения Елены Блиновской. Мотивационному спикеру, автору и ведущей популярных программ личностного роста исполнилось 38 лет. Именинница закатила шумную вечеринку в стиле «Алисы в Стране чудес». Ведущей мероприятия стала Собчак.

Возлюбленная Константина Богомолова обрадовалась, что ей предоставили комфортную и красивую гримерку. Ксения сняла апартаменты на камеру и показала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. «Такой дикий шик! У меня такая гримерка сегодня, ребят! В таком диком люксе я не работала с жирных нулевых! Красота!» - заявила светская львица.

Ксения показала поклонникам и ванную комнату. «Первый раз для меня, как для Мадонны, сделали черный унитаз!» — восхитилась звезда. Сотрудники в шутку попросили Собчак не уничтожать унитаз, как это делает Мадонна. Известно, что у американской певицы есть причуда – регулярно менять унитазы в гостиницах. Ежедневно по ее требованию сантехники утилизируют старый унитаз и устанавливают новый.

На празднике Ксения блистала в красном платье с декольте. А именинница выбрала розовое платье-бюстье с высоким разрезом до бедра и декором в виде оборок. Интервью Елена Блиновской о том, как она всё успевает, читайте в нашей статье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
День рождения Елены Блиновской
День рождения Елены Блиновской
фото из открытых источников

Ксения Собчак тоже готовится к торжеству. В сентябре состоится ее свадьба с Константином Богомоловым. Режиссер заявил, что очень влюблен и для него «это навсегда».