Наталия Орейро в прозрачном платье стала звездой «Новой волны» в Сочи

Наталия Орейро в прозрачном платье стала звездой «Новой волны» в Сочи
PersonaStars

42-летняя актриса и певица выступила на творческом вечере Игоря Крутого. Наталия Орейро (Natalia Oreiro) восхитила зрителей откровенным нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт в честь 65-летия организатора фестиваля состоялся в зале New Wave Hall в Олимпийском парке Сочи. Игорь Крутой отметил, что «Новая волна» не вернется в Юрмалу и теперь всегда будет проходить на российском курорте.

Украшением красной ковровой дорожки стала латиноамериканская гостья Наталия Орейро. Она появилась в соблазнительном наряде, который отлично сел на ее идеальную фигуру: черное боди и прозрачное черное платье в пол, усыпанное серебристыми звездами. Тонкую талию подчеркнул стильный пояс.

Позже Наталия вышла на сцену в облегающем блестящем платье насыщенного синего цвета с бахромой на подоле. В этот вечер на сцене звучали песни Игоря Крутого. Маэстро сам аккомпанировал звездам. Наталия, которая неплохо владеет русским языком, вместе с Роберто Кель Торресом исполнила хит «Акапулько».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия часто бывает в России, она периодически гастролирует по нашей стране с концертами. В 2005 году Орейро приняла участие в съемках русско-аргентинского многосерийного фильма «В ритме танго». Она заявила, что влюбилась в страну. Весной этого года звезда даже изъявила желание получить российское гражданство.

Наталия замужем за лидером рок-группы Dividios Рикардо Мольо. Пара вместе уже 17 лет и воспитывает семилетнего сына Мерлина.

На вечере Игоря Крутого выступили также Ирина Аллегрова, Светлана Лобода, Дима Билан, Филипп Киркоров, Анжелика Варум, Валерий Леонтьев, Ани Лорак, Николай Басков и другие. Игорь вместе с женой Ольгой и детьми исполнили песню «Буду я любить тебя всегда». В завершение вечера Крутой вместе с популярными артистами спел песню «Ангел-хранитель». После этого звездный десант отправился веселиться на after party.

«Новая волна – 2019» проходит с 24 по 29 августа. В фестивале принимают участие 13 финалистов из 11 стран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия в день открытия фестиваля
Наталия в день открытия фестиваля
PersonaStars

В день открытия старшая дочь Игоря Крутого Виктория отметила 34-й день рождения. Наталия Орейро выступила на вечеринке. Она появилась в ослепительном золотом мини-платье. Звезда трогательно поздравила на русском языке именинницу, после чего выкатили огромный торт. Уругвайская и аргентинская звезда посвятила Виктории свой главный хит Cambio dolor.

Наталия восхищает поклонников внешним видом. Артистка прошла бьюти-преображение и при этом осталась всё той же Милагрос с озорной и ослепительной улыбкой. Сериал «Дикий ангел» стал настоящим телехитом. В марте Орейро дала сольный концерт в «Крокус Сити Холле» в Москве. Она представила новое шоу в рамках тура Unforgettable tour.