Гоар Аветисян через год после развода «накрыло» на свадьбе подруги

Гоар Аветисян через год после развода «накрыло» на свадьбе подруги
фото из открытых источников

26-летняя makeup-блогер Гоар Аветисян развелась в прошлом году. За это время брюнетка не смогла до конца оправиться от потрясения и забыть бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоар Аветисян часто делает макияж невестам, поэтому регулярно бывает на свадьбах. А вчера визажист повеселилась на торжестве по случаю бракосочетания своей коллеги Екатерины. Брюнетка выбрала для праздника бежевое облегающее платье с обнаженными плечами. Образ Гоар дополнила колье и туфлями на шпильке. «Будь самой счастливой невестой и самой любимой женой, моя дорогая», — поздравила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) невесту Аветисян.

Гоар на свадьбе подруги
Гоар на свадьбе подруги
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Гоар призналась, что присутствовать на свадьбе подруги ей было непросто. Год назад визажист развелась с бизнесменом Вагиком Мартиросяном. Их брак продлился всего два года. «Вопрос ко всем, кто в разводе: как долго после разрыва вам было тяжело на свадьбах? Чёт меня вчера накрыло... И да, второй свадьбы точно не будет», — обратилась звезда к девушкам.

Многие фолловеры ответили, что быстро справились с переживаниями и уже через несколько месяцев гуляли на своей второй свадьбе. Однако некоторые пользователи разделяют чувства Гоар. «После развода я 10 лет не могла создать отношения, но потом явился он и вернул меня на 10 лет назад. Любовь приходит нежданно. Не стоит грустить, вы прекрасны, продолжайте быть самой собой и всё случится», «Год ровно было тяжело после развода, и немного тяжело ещё 7 лет. Уже будучи замужем второй раз, трудно было полностью довериться новому супругу», «Я вдова в первом браке. Хоть сейчас второй брак, свадьбы не было, я решила. Работа связана со свадьбами. И спустя 5 лет после смерти первого мужа на свадьбах сердце разрывается. Не могу объяснить, почему», — поделились своими историями поклонницы Аветисян.

После развода Гоар занялась своим преображением. Она придерживается правильного питания и делится с поклонниками, каких результатов добилась в похудении.

Гоар Аветисян — мастер своего дела. Визажист обожает преображать девушек и берется за самые сложные случаи. Подборку макияжа для проблемной кожи от Гоар смотрите в нашей статье.