Ариана Гранде расплакалась на своем первом концерте в Манчестере после теракта

Ариана Гранде расплакалась на своем первом концерте в Манчестере после теракта
Legion-Media

26-летняя Ариана Гранде (Ariana Grande) впервые выступила в Манчестере после произошедшего в нем два года назад теракта. Американская певица стала хедлайнером музыкального вечера памяти погибшим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита God is a woman («Бог – это женщина») вернулась в город на северо-западе Англии для выступления. Артистка стала участницей концерта «Гордость Манчестера» в память жертв теракта, который произошел во время ее выступления в 2017 году. Тогда на «Манчестер-Арене» произошел взрыв. В результате погибли 22 человека и более 120 получили ранения.

Выступление певицы получилось очень эмоциональным. Своей первой песней она выбрала жизнеутверждающую композицию No Tears Left To Cry («Не осталось больше слез, чтобы плакать»). Именно она была выпущена сразу после трагедии. По словам звезды, эта песня должна вселять в слушателей надежду.

Ариане Гранде не легко вспоминать трагедию
Ариане Гранде не легко вспоминать трагедию
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гранде призналась, что очень нервничала перед выступлением. А во время исполнения песен она несколько раз плакала.

«Я так люблю Манчестер. Спасибо, что вы снова меня пригласили. Простите, я очень нервничаю и с трудом подбираю слова. Я хочу столько всего вам сказать, но еле сдерживаю слезы. Просто спасибо за вашу любовь и поддержку», — обратилась Ариана к поклонникам со сцены.

До своего выступления Гранде похвасталась дерзким концертным нарядом. Она надела кожаный топ с ремнями и латексную мини-юбку. Из обуви артистка выбрала ботфорты черного цвета. Ариана собрала волосы в узнаваемый конский хвост. В макияже она сделала яркий акцент на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ариана Гранде в своем новом концертном костюме
Ариана Гранде в своем новом концертном костюме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили провокационный наряд артистки. «Ты выглядишь просто идеально. Тебе очень идут такие костюмы», «Как бы мне хотелось увидеть тебя в этом на концерте в Париже», «У тебя идеальная фигура. Ты создана носить такие вещи», — написали они в комментариях.

Нажми и смотри

В 2017 году Гранде старалась оказать максимальную помощь пострадавшим от теракта зрителям ее концерта. Девушка предложила семьям погибших покрыть расходы на похороны.

Через год актриса пережила еще одну, личную трагедию: не стало ее бывшего возлюбленного – музыканта Мака Миллера.

В начале июля певица не смогла сдержать слез во время выступления в родном городе Миллера Питтсбурге. Тогда же Ариана призвала поклонников не стесняться своего горя и обращаться за помощью к родным.