Пелагея рассказала о второй свадьбе на Мальдивах

Starface

32-летняя Пелагея и 26-летний Иван Телегин тайно поженились в 2016 году, а в июле устроили еще одну церемонию в честь годовщины свадьбы на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу HELLO! певица откровенно рассказала о личной жизни и о воспитании дочери Таисии, которая родилась год назад.

Пелагея призналась, что годовщину свадьбы они с мужем захотели отметить только вдвоем: «Устроили вторую церемонию, на этот раз только для нас двоих. Еще раз обменялись клятвами, я надела другое платье — безумно романтично».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица много путешествует и всегда старается брать с собой дочь Таисию. «В прошлом году мы вместе путешествовали в Италию, но Тася была еще совсем маленькой и не понимала, что происходит. В этот раз мы с мужем вкусили все прелести перелета с ребенком. К счастью, подготовились: взяли с собой детский travel box, который посовето­вали мои подруги-мамы. Незаменимая вещь с кучей развле­чений — хватает на дорогу туда и обратно. Но главный секрет того, что поездка прошла хорошо, — дочке повезло с папой. Он развлекал ее как мог, одна бы я не справилась», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2017 году Пелагея родила от Телегина дочь Таисию. У хоккеиста также есть сын Марк от бывшей возлюбленной Евгении. Телегин стал вторым мужем певицы: в 2012 году Пелагея развелась с Дмитрием Ефимовичем, режиссёром Comedy Woman. Их брак продлился два года.

В марте появились слухи, что Пелагея и Иван на грани расставания. Тогда в Сеть просочилось фото Телегина, на котором его целует таинственная брюнетка. Пелагея опровергла информацию о расставании с мужем, заявив, что у них все хорошо.