Пенсионный фонд ответил Алле Пугачевой на жалобы о маленькой пенсии

Пенсионный фонд ответил Алле Пугачевой на жалобы о маленькой пенсии
PersonaStars

На этой неделе Алла Пугачева призналась, что получает маленькую пенсию: каждый месяц государство выплачивает 68-летней артистке 17 тысяч рублей. Пока в Сети обсуждают трудности жизни на такую сумму, Пенсионный фонд поспешил выступить с ответным комментарием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла с Максимом Галкиным и детьми
Алла с Максимом Галкиным и детьми

Начальник Департамента общественных связей Марита Нагога отметила, что, когда Пугачева завершит свою трудовую деятельность, она начнет получать сумму в два раза больше. Также представитель Пенсионного фонда предложила артистке обратиться за материнским капиталом: «Детям Аллы Борисовны уже исполнилось три года, а значит, можно начинать тратить на них материнский капитал: на образовательные услуги и на другие нужды семьи. Мы всегда рады принять Аллу Борисовну, вручить ей документ, помочь распорядиться этими средствами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, поклонники Примадонны уверены, что она только пошутила о маленькой пенсии, ведь ее семейство явно не бедствует - чего стоит хотя бы одна свадьба Никиты Преснякова, отгремевшая в июле.

Наталья Гусева
Наталья Гусева 28 Августа 2017, 13:20
Налоги нужно было платить с реальных доходов. И пенсия была бы побольше
Александр Фролов
Александр Фролов 27 Августа 2017, 19:46
За свои заслуги перед страной они получили сполна и орденов, и денег. Кто виноват, что во время славы швырялись баблом, не думая о черных днях! Теперь добавьте- ЩАЗЗЗ! Мужикам-Афганцам, парням-Чеческой добавить, это будет по-людски!