18+

Горячо! Меган Фокс снялась в рекламе белья

Горячо! Меган Фокс снялась в рекламе белья

31-летняя Меган Фокс (Megan Fox) в августе прошлого года стала мамой в третий раз. Теперь же многодетная мама предстала в рекламной кампании бренда нижнего белья Frederick's of Hollywood, продемонстрировав идеальную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через год после третьих родов Меган снялась в откровенной фотосессии, кадры которой получились невероятно соблазнительными. Новая коллекция белья известного бренда состоит из изысканных корсетов, кружевных боди и бюстгальтеров push up. Актриса не только снялась для бренда, но и лично принимала участие в разработке новой коллекции. Два года назад компания объявила себя банкротом, но Меган помогла наладить дела, став акционером и креативным директором, а также лицом марки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Меган замужем за актером Брайаном Остином Грином. Супруги воспитывают троих сыновей. Ранее в одном из интервью Меган призналась, что не собирается давить на своих детей и заставлять их носить то, что им не нравится: папарацци часто фотографируют малышей на прогулке с мамой в платьях диснеевских принцесс. Звездная мама предоставляет полную свободу выбора мальчикам и считает это единственно правильным решением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ