Дана Борисова помирилась с мамой, которая первой рассказала о ее зависимости

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Дана Борисова помирилась с мамой, которая первой рассказала о ее зависимости

О том, что Дана Борисова страдает от алкогольной и наркотической зависимостей, первой рассказала мама теледивы. Весной этого года Екатерина Ивановка со слезами на глазах поделилась своими переживаниями за дочь в эфире передачи «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Дану отправили на реабилитацию в Таиланд, где она и находится до сих пор. Телеведущая осознала свою проблему и мужественно начала с ней бороться, а также уже пытается помогать всем тем, кто оказался в похожей ситуации. Однако отношения с собственной мамой Дана налаживать не спешила: она считала, что та не имела права публично рассказывать о ее личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, судя по всему, теледиве удалось простить маму и понять ее. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала совместный снимок с мамой, сопроводив его подробным постом: «Я люблю тебя за все ,что ты для меня сделала. Мы пережили с тобой страшное, непростое время. Но мы и изменились с тобой вместе и теперь нам очень хорошо и понятно вдвоем. Я люблю тебя, мама.Надеюсь, что совсем скоро услышу такие слова и от своей любимой Полины» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Тем временем уже в сентябре Дана Борисова вернется после реабилитации в Москву, где планирует встретиться с дочерью Полиной, которую не видела уже с весны.