Бейонсе, подвинься: Ольга Бузова выпустила первый сингл на английском языке

Бейонсе, подвинься: Ольга Бузова выпустила первый сингл на английском языке
фото из открытых источников

Новоиспеченная певица Ольга Бузова продолжает покорять музыкальный Олимп. Ольга не обращает внимания ни на обидные комментарии слушателей, ни на критику коллег по цеху, а целеустремленно движется вперед. Недавно звезда рассказала, что уже готовит к выходу дебютный альбом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь Ольга призналась, что выпустила первый сингл на английском языке. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда опубликовала подробный пост: «Сегодня такой волнительный и счастливый день в моей жизни. Его я ждала всё лето. Сегодня я с огромным трепетом и безграничной радостью представляю вам, мои любимые, свой ПЕРВЫЙ англоязычный трек #NotEnoughForMe» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Не все подписчики Ольги оценили ее старания. Многие засыпали Бузову негативными комментариями, попросив для начала выучить английский и исправить произношение, а потом уже пытаться что-то спеть. Впрочем, армия фанатов теледивы поддержала ее начинание и заверила, что композиции станут популярны и за границей.

Катерина Петрова
Катерина Петрова 27 Августа 2017, 17:13
И правильно что не обращает внимания. Пусть занимается тем что нравится. А хейтеры всегда будут и внимания они не стоят
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 01 Сентября 2017, 18:49
Мне кажется, сравнение Бузовой с Бейонсе - это сарказм.
Offay Xo
Offay Xo 27 Августа 2017, 16:41
Сравнить звезду мирового уровня с восхитительным голосом и идеологией,которую она доносит всем с попсовой певицей,которая еле ноты тянет и не несет никакой смысловой нагрузки? Да без проблем. Как же несправедливо люди становятся популярными.
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 27 Августа 2017, 15:45
Целый день решалась, осмелилась-таки послушать. Песня из разряда таких, которые споёт абсолютно любая, две ноты, полтона вверх, полтона вниз. А произношение действительно не фонтан.
bogdanova alla
bogdanova alla 27 Августа 2017, 14:41
Бузова совсем с ума сошла."Запела чья то.фанера" ,а уж раздеться Бузовой ничего не стоит.По щелчку.На четвёртом десятке решила "запеть." Видимо ума лишилась,как молодец муж сбежал от безумства Бузовой.Чудо .
Юляшик Волошина
Юляшик Волошина 27 Августа 2017, 09:58
Вообще не смешная шутка, вот ей богу.
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 26 Августа 2017, 18:28
Мда, круто - Бузова выходит на мировой уровень).