Андрей Малахов не смог сдержать слез на первом выпуске «Прямого эфира»

Андрей Малахов не смог сдержать слез на первом выпуске «Прямого эфира»
фото из открытых источников

Вчера в эфир телеканала «Россия 1» вышел первый выпуск шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Премьеру ведущий решил посвятить Борису Корчевникову, который вел шоу до него. В эфире Малахов и Корчевников откровенно обсудили особенности собственной работы на телевидении и поделились личными подробностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис рассказал о самом тяжелом эфире шоу, который показали по телевидению летом прошлого года. Тогда в студии обсуждалась трагедия семьи из Самары, где мужчина зарезал двоих людей и собственную жену, а потом покончил с собой. В живых осталась дочь мужчины, двухмесячная Фаина. В студии была бабушка малышки, которая узнала только в эфире о случившемся. Во время показа фрагмента этого выпуска Андрей Малахов едва смог сдержать слезы! Как позднее признался Андрей, редакторам шоу удалось найти бабушку и внучку: сейчас у них все в порядке и они благодарят Корчевникова за помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что об уходе Андрея Малахова с Первого канала стало известно в конце июля. На новом рабочем месте Андрей станет ведущим двух авторских шоу.

Нажми и смотри