Лолита Милявская без макияжа и в мини зажгла в московском метро

Лолита Милявская без макияжа и в мини зажгла в московском метро
фото из открытых источников

Руководство московского метрополитена запустило акцию в поддержку молодых музыкантов: на нескольких станциях подземки артистам выделили территорию для выступлений, и теперь пассажиры могут наслаждаться в метро живой музыкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита Милявская решила поддержать проект и устроила концерт на станции Боровицкая «серой» ветки. Певица выступила перед пассажирами без макияжа и в повседневной одежде, однако это не помешало ей завести публику. Милявская под аплодисменты исполнила песню «Титаник».

Не только пассажиры метро, но и пользователи Сети оказались в восторге от выступления звезды. «Самая шикарная артистка нашей эстрады! Настоящая, искренняя!!!», «Лолита вы суперрррр, вы одна такая, искрения, вас бы в депутаты и тогда народ заживёт)», «Невероятная!!! Батарейка!!! Бомбическая Лола», «Молодец!!!Все просто и скромно!!А главное, без комплексов!)» — прокомментировали выступление артистки подписчики ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).