Невеста Андрея Гайдуляна обратилась к его поклонникам

Невеста Андрея Гайдуляна обратилась к его поклонникам
фото из открытых источников

Несколько недель назад 31-летний Андрей Гайдулян уехал в Германию, чтобы пройти курс химиотерапии. Опухоль актера дала осложнения и из онкологического центра имени Блохина звезду «Универа» направили к немецким специалистам. Все это время рядом с Андреем находится его невеста Диана Очилова, которая очень его поддерживает. Из-за серьезного диагноза актера влюбленным пришлось на время отложить свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На днях в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) от себя и от имени Андрея Диана написала слова благодарности всем тем, кто не остался равнодушным к его проблемам со здоровьем: «Дорогие Друзья! Я, мы хотим искренне поблагодарить каждого, кто пишет смс, звонит, отправляет нам видео, поддерживает нас во всех смыслах. Вы наше настроение и наша опора. Мы с Андреем сила, а с вами просто космос. Нет предела благодарности Вам. Искренне хочу отметить каждого» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Напомним, у Андрея Гайдуляна диагностировали лимфому (опухоль лимфатических тканей). Результаты биопсии показали, что проблемы со здоровьем у артиста гораздо серьезнее, чем предполагалось ранее: лимфома дала осложнения на легкие. После того как стало известно о тяжелом заболевании Гайдуляна, в Сети мгновенно появились обращения к пользователям Интернета с просьбой сделать пожертвование на лечение актера. Как выяснилось, звезда «Универа» никогда не просил поклонников переводить на его счет деньги.