Максим Виторган в браке с Ксений Собчак чувствует себя беспомощным

Starface

После того как Максим Виторган женился на Ксении Собчак, его имя стало гораздо чаще появляться в прессе и светской хронике. Для многих актер стал известен только после свадьбы с Ксенией, но сам Виторган к этой ситуации относится вполне спокойно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свежем интервью на радио «Свобода» Максим заявил, что мнение людей, которые не имеют о нем представления как об артисте, отце и телеведущем, ничего для него не значит. Что на самом деле тревожит актера, так это его супруга. Виторган признался, что очень переживает за Ксению.

Дело в том, что после убийства Бориса Немцова Собчак считает, что ее имя находится в так называемом «расстрельном списке». Телеведущая не на шутку опасается за свою жизнь и даже наняла охрану. «Хотел бы я, чтобы она замолчала, уехала со мной в деревню, где мы бы тихо, спокойно и счастливо жили? Наверное, хотел бы. Но это уже будет не она тогда... Неприятные ощущения с этим связаны. Неприятно чувствовать себя беспомощным», — поделился своими переживаниями Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за сложившейся ситуации пара всерьез начала подумывать об эмиграции. Ксения даже не прочь сделать второй паспорт и переехать в Израиль. Блондинка уверена, что с этим у нее не будет проблем, так как у Максима есть еврейские корни. Комментируя высказывание жены, Виторган не удержался от шутки: «А все-то думают, что это я женился по расчету. На самом деле по расчету замуж вышла она!»

Анна Дмитриева
Анна Дмитриева 27 Августа 2015, 15:32
Собчак высказывается против толстых людей, а у самой то мужик явно не худощав))))
Алиса Кошка
Алиса Кошка 27 Августа 2015, 12:51
Казнить! Нельзя помиловать!
Дочь Теней
Дочь Теней 27 Августа 2015, 03:19
Вали , лошадка , в туман :)