Личность бездомного друга Майли Сайрус раскрыта

Майли Сайрус привела на MTV VMA бездомного парня, мечтавшего о карьере модели.
Личность бездомного друга Майли Сайрус раскрыта

Одним из самых главных сюрпризов церемонии вручения призов MTV VMA 2014 стал молодой человек по имени Джесси Хелт, с которым пришла Майли Сайрус (Miley Cyrus). Певица представила его как бездомного, которого она нашла в приюте для молодых людей. Парень принял награду за Майли и произнес прочувствованную речь о том, как важно помогать таким же молодым бродягам, как и он сам, которые ночуют на улицах американских городов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественно, журналисты тут же кинулись выяснять подробности биографии этого бродяги. Оказалось, что 22-летний Джесси родом из Орегона, но он рано сбежал из родительского дома, так как мечтал о работе модели и актера. Молодой человек перебрался в Лос-Анджелес, поближе к миру звезд. К сожалению, ожидаемой карьеры здесь у него не сложилось, а трудиться официантом или посудомойкой в перерывах между походами на кастинги, как это делали многие будущие звезды, Джесси не пожелал. Из-за чего вскоре и превратился в бродягу. Правда, теперь у него уже есть и дом, и слава — все благодаря Майли Сайрус.

«У Джесси были взлеты и падения, как и у любого другого, — рассказала 62-летняя мама парня Линда Хелт. — Он просто никогда не хотел сдаваться и возвращаться домой, под мамино крыло. Я не знаю, почему он вел такую жизнь, надо спросить у него. К счастью, теперь жизнь моего сына резко изменилась к лучшему. Он заслужил эти перемены!»

Юлия Моисеева
Юлия Моисеева 03 Сентября 2014, 09:46
Майли придумывает все новые и новые способы эпатировать публику...По моему все это как то странно!
Оксана Устинова
Оксана Устинова 27 Августа 2014, 18:35
мне кажется эта история из той же серии, что продюсеры нашли лану дель рей на ютубе
Чердашка
Чердашка 26 Августа 2014, 14:00
Оу, какая то не понятная ситуация.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 26 Августа 2014, 12:38
Вот и молодец Майли ,приносит пользу начинающим, правда уже давно,моделям. Это же хороший поступок. Только как парню дальше жить, его, скорее всего так и будут воспринимать как бездомный человек жаждущий быстрой славы. И просто, о последнем фото, обратила внимание на нижний ряд зубов у Майли. Мне одной кажется, что там зубы в два ряда?