Наоми Уоттс боится принца Уильяма

Актриса Наоми Уоттс неспокойна. Как принц Уильям отреагирует на ее исполнение роли принцессы Дианы?
Наоми Уоттс боится принца Уильяма

Большую ответственность взвалила на себя Наоми Уоттс, когда согласилась играть принцессу Диану. И теперь, когда картина «Диана: История любви» готова, ее волнует не только реакция рядового зрителя, но и впечатления королевской семьи. Наоми особенно боится того, как Диану в ее исполнении воспримет принц Уильям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень волнуюсь по поводу того, как воспримут фильм родственники принцессы Дианы, прежде всего — ее сыновья, — говорит Наоми. — Мне не все равно, я и сама мать двух мальчиков».

Уоттс вспомнила, что однажды увидела принца Уильяма в одном из ресторанов Лондона. Случайная встреча заставила ее нервничать и еще не раз подумать о том, будет ли она исполнять роль. Несмотря на то, что сначала Наоми отказалась от нее целых 2 раза, в фильме все же снялась именно она. «Эту историю рано или поздно попытались бы осмыслить», — сказала актриса.

Ирина Ивлиева
Ирина Ивлиева 26 Августа 2013, 15:21
Быстрее бы уже вышел фильм!!!очень хочется посмотреть! проблем не будет у нее)не стоит я думаю волноваться. Да и думаю, что королевские особы достаточно образованы и воспитаны, чтобы понять ,в случае неприятного впечатления от фильма ,в ком причина.
Ольга Мар
Ольга Мар 26 Августа 2013, 11:56
Хотелось бы уже посмотреть. Сыновья Дианы конечно же имеют право высказать свое мнение по поводу данного фильма, но я думаю что если у них будут претензии, то только к тем людям, которые разрабатывали сценарий, а не к исполнительнице главной роли. Наоми Уоттс играет ведь уже придуманный образ. думаю она зря переживает раньше времени.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 26 Августа 2013, 11:11
Нормальное волнение)) Думаю фильм получиться хорошим ))Так что Наоми раньше времени переживать не стоит))