Мэрайя Кери беременна?

Сообщается, что Мэрайя Кери находится на четвертом месяце беременности.
Мэрайя Кери беременна?
Мэрайю Кери недавно сфотографировали на сцене в Бразилии с округлившимся животом. Сообщают, что певица и ее муж Ник Кэннон сказали друзьям, что они вне себя от радости, потому что ждут первенца. Однако официально эта счастливая новость пока не подтверждена.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ник рассказал друзьям, как он счастлив стать отцом, – сказал сайту RadarOnline.com знакомый пары. – Мэрайя долго пыталась забеременеть. Она тоже очень счастлива. Она хочет дождаться как можно более позднего срока, чтобы сообщить эту новость своим фанатам».

Недавно Мэрайя по «медицинским причинам» отменила съемки в фильме «Для цветных девочек, которые подумали о самоубийстве, когда взошла радуга» (For Colored Girls Who Have Considered Suicide When the Rainbow Is Enuf). А после концерта в Бразилии она написала в Twitter, что концерт дался ей тяжело «по личным причинам».

«Мне здесь понравилось, кругом прекрасные люди! – написала она. – Сегодня вечером мне было тяжело по личным причинам, но вы помогли мне продержаться!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэннон отказывается комментировать слухи о беременности, появившиеся на этой неделе.

«Я говорил это раньше и повторю снова: когда моя жена почувствует, что хочет сказать о чем-то, она скажет», – заявил он на радиошоу.

Читай также: