Свадьба-сюрприз

Дженнифер Лав Хьюит отложила свою свадьбу с женихом Россом Макколом.
Свадьба-сюрприз

Дженнифер Лав Хьюит отложила свою свадьбу с женихом Россом МакКоллом.

По слухам, такое решение Дженнифер приняла после того, как в ее отношениях с Россом появилось некоторое отчуждение и произошло несколько серьезных ссор. К тому же, Дженнифер и Росс в последнее время почти все время проводили вдали друг от друга, и каждый из них жил своей жизнью.

Правда в эти выходные Лав Хьюит и МакКолла сфотографировали, когда они спокойно прогуливались по парку.

Напомним, что Дженнифер и Росс официально объявили о своей помолвке в ноябре прошлого года. С тех пор о свадьбе они почти не говорили.

«Не то, чтобы между ними выросла стена, и в их отношениях появились какие-то неразрешимые проблемы. Просто сейчас у них обоих довольно напряженный рабочий график. Росс снимается в Нью-Мехико, а Дженнифер в Лос-Анджелесе. Сложно поддерживать отношения, когда они почти не видят друг друга», — рассказал друг актрисы.

«Они не расстаются. Но свадьбы в ближайшее время точно не будет. Тем более, Дженнифер сама говорила, что она против свадьбы в летнее время, так как не хочет быть "потной" невестой», — добавил друг Лав Хьюит. По его словам, Дженнифер хочет, чтобы свадьба была скромной, уютной, романтичной и волшебной.

Сама актриса не говорит о проблемах в отношениях. Что касается свадьбы, то она лишь намекнула, что ее свадьба будет сюрпризом для всех, тем более для прессы. «Возможно, это будет так: мы проснемся однажды утром и скажем друг другу "Пойдем и сделаем это". Вот как это будет», — говорит Дженнифер.

Источник/фото: www.celebrity-gossip.net