К материнству готова!

Эшли Симпсон не может дождаться, когда станет мамой.
К материнству готова!

После того, как в мае Эшли Симпсон объявила о своей беременности, ее животик значительно увеличился.

А пока до рождения ребенка еще остается время, Эшли и ее муж рокер Пит Венц занимаются тем, что готовят свой дом к появлению маленького члена семьи.

В одном из последних интервью, Эшли сказала: «Мы уже готовы к родам и к рождению нашего малыша. А я не могу дождаться, когда же, наконец, стану мамой, а Пит папой. Иногда мне кажется, что Пит даже больше, чем я ждет этого события. Это так забавно. У меня замечательный муж!»

Так же Эшли добавила, что она безумно рада, что у нее есть кто-то с кем она всегда может разделить все свои радости.

Помимо этого, молодая певица призналась, что ей довольно важно и приятно, что ее близкие и родные находятся рядом с ней в этот период ее жизни. «Мои мама и бабушка дали мне довольно много полезных советов, касающихся материнства».

Будущие родители музыканты уже не раз думали над тем, как назвать своего первенца. Эшли даже пошутила, что можно будет назвать ребенка каким-нибудь фруктовым именем, вроде Орэндж (в пер. с англ. — апельсин). Однако, Эшли и Пит не собираются выбирать окончательное имя до тех пор, пока ребенок не появится на свет.

Что касается карьеры, то Эшли уже записала несколько новых песен. Но, не смотря на это, молодая певица пока планирует оставить на время музыку. «Ребенок – это моя самая главная забота сейчас. Мы с Питом очень взволнованы. Я имею в виду, что это точно один из самых счастливых периодов в моей жизни. Поэтому все остальное уходит на второй план», — добавила Эшли Симпсон.

Источник/фото: www.celebrity-gossip.net