«Я выбралась на танцы»: Решетова на курорте надела сразу все свои украшения

«Я выбралась на танцы»: Решетова на курорте надела сразу все свои украшения
фото из открытых источников

25-летняя модель показала, как проводит время в отпуске. Анастасия Решетова зажгла на вечеринке вместе с 38-летней Натальей Рудовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати вторую неделю отдыхает в Сен-Тропе вместе с 1,5-годовалым сыном Ратмиром и звездной подругой. Девушки наслаждаются прогулками и размеренным пляжным отдыхом.

Если Наталья с первых дней активно делилась пляжными снимками, то Анастасия долгое время оставалась в тени. Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия – 2014» призналась, что ей было сложно настроиться на отдых. Накануне отпуска молодая мама поссорилась с Тимати из-за сына. Модель не позволила рэперу взять ребенка с собой на курорт.

Нажми и смотри

Вчера Решетова и Рудова отправились на вечеринку. Для выхода в свет модель выбрала эффектный образ с глубоким декольте. Она облачилась в алое обтягивающее платье в пол и распустила волосы. Анастасия дополнила образ большим количеством браслетов на запястьях и украсила пальцы перстнями. «Насть, ну что ты как цыганка?» — подшутила над собой Решетова, продемонстрировав все лучшие украшения сразу.

Тебе понравился образ Анастасии?
Интересный
Не впечатлил

Ведущая шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» успела соскучиться по шумным вечеринкам. «Неужели я выбралась на танцы», — отметила модель. Титулованная красавица показала веселящуюся Наталью. Звезда сериала «Универ. Новая общага» предстала в белоснежном воздушном платье.

Нажми и смотри

Актриса весело зажгла под музыку. Рудова пребывала в отличном настроении. Недавно теледива рассказала о забавном конфузе во время пляжной фотосессии. Позже Анастасия тоже пустилась в пляс. Девушка танцевала прямо за столом, напевая слова хита I Follow You.

Нажми и смотри

Во время отпуска Решетова с удовольствием уделяет время сыну. Молодая мама похвасталась успехами Ратмира. Она запечатлела малыша во время плавания в бассейне. Сын Тимати уверенно нырял без посторонней помощи. Телезвезда дала понять, что может спокойно оставлять ребенка в бассейне. «Он уже без меня спокойно плавает», — отметила Анастасия.

Нажми и смотри

Анастасия призналась, что пережила домашнее насилие в отношениях. Популярная девушка терпела жестокость из-за сильных чувств.