«Я смотрела на эскортниц и думала: "Молодцы, телки"»: признания Саши Кабаевой

«Я смотрела на эскортниц и думала: "Молодцы, телки"»: признания Саши Кабаевой
фото из открытых источников

28-летняя Саша Кабаева рассказала, как зарабатывала на жизнь после переезда в Москву. Инстазвезда была официанткой и танцовщицей, но от эскорта отказалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель родилась в Бишкеке, а детство провела в Нижнем Тагиле. Амбициозной красотке было тесно в маленьком городе, и она отправилась покорять Москву. Девушка хотела поступить в Университет имени Губкина на специалиста по органической химии и нефти, но провалила последний экзамен. Тогда ей пришлось срочно искать работу. Саша устроилась официанткой в кафе на «Пушкинской».

«Конечно, работа официантки неблагодарная, ведь иногда люди относятся к тебе надменно. После моего опыта в общепите теперь я всегда уважительно отношусь к официантам — здороваюсь, благодарю, оставляю чаевые. И кстати, когда я знакомлюсь с кем-то новым, всегда обращаю внимание на то, как он или она ведет себя с людьми из сферы обслуживания, — это очень показательно», — отметила Кабаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Кабаева
Саша Кабаева
фото из открытых источников

Спустя два месяца модель посетила модное заведение Soho Rooms, где ее заметило руководство клуба. Саше предложили работу танцовщицы, она подходила по типажу – высокая, красивая и стройная. По словам девушки, директорам заведения пришлось уговаривать ее три месяца.

В Soho Rooms Кабаева познакомилась со многими звездами, там она встретила и Тимати. Модель после переезда в Москву пыталась устроиться в компанию Black Star, которой требовался арт-директор съемок новой коллекции. Саша сделала тестовое задание, но ее не взяли. Тогда она решила попробовать себя в качестве модели в том же проекте. Придя в офис, она обнаружила там свои снимки из тестового задания. Девушка расплакалась и рассказала, что это ее работы. Позже с ней связались и сказали, что Тимати хочет сделать ее лицом первой коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати и Саша Кабаева
Тимати и Саша Кабаева
фото из открытых источников

По словам Кабаевой, она никогда не рассматривала рэпера как мужчину. «Но как человек он очень крутой! Он идеальный босс и невероятно круто относится ко всей команде!» — говорит Саша. С подачи Тимати она обучилась на барбера и устроилась в его салон.

Саша призналась, что ей поступали предложения по работе в эскорте, но ее такой род деятельности не интересует. «Я никого не осуждаю. Когда у меня возникали трудности с деньгами, я смотрела на эскортниц и думала: "Молодцы, телки". Эскорт — легкая тема, но это обязательно вылезет в будущем», — заверила Кабаева.

Как ты относишься к эскорту?
Положительно
Отрицательно
Саша Кабаева
Саша Кабаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша была замужем за владельцем сети бойцовских клубов Lipovoy Gym Imternational Александром Липовым – бывшим супругом Аланы Мамаевой. Мужчина отбывал наказание по обвинению в мошенничестве. Модель родила от возлюбленного сына, добивалась его освобождения, однако сохранить брак не удалось.

Инстазвезда отметила, что после выхода Александра на свободу она начала чувствовать с его стороны психологическое давление. Мужчина не помогал избраннице ухаживать за ребенком, игнорировал ее просьбы. У молодой мамы начались проблемы со здоровьем, она сильно похудела, падала в обмороки. Близкий человек открыл девушке глаза на происходящее.

Саша Кабаева
Саша Кабаева
фото из открытых источников

«Бывший муж мне внушал, что я никому не нужна, что лучше его нет, что я больная, истеричка, конченная. Пока мне не открыли глаза, я не могла перейти этот барьер и выйти из отношений. Но когда ушла, поняла, что я хладнокровная сука и больше не верю мужчинам», — заявила Кабаева в интервью «СтарХиту».