«Я больше не защищаю Платона»: Шепелев впервые показал лицо сына от Жанны Фриске

фото из открытых источников

38-летний телеведущий рассекретил внешность повзрослевшего первенца. Дмитрий Шепелев похвастался восьмилетним Платоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий ток-шоу «На самом деле» перестал держать интригу вокруг старшего наследника. Дмитрий наконец показал, как выглядит мальчик. Шоумен опубликовал нежные совместные снимки. Звездный отец с сыном вместе позировали во время отдыха на природе.

Шепелев и Платон запечатлены в футболках и шортах. Родственники обнимались, лежа на траве. Лица папы и школьника озаряли радостные улыбки. Уроженец Минска объяснил, почему так долго скрывал ребенка от публики. Он дал понять, что больше не будет ограждать сына от других людей, поскольку не видит в этом необходимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — мое желание защитить его от пристального внимания в то время, когда всё, что ему было нужно, — это любовь, забота и спокойствие. Прошло время, и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним. Платон, привет!», — объяснил Шепелев.

На кого больше похож Платон?
На маму
На папу

Оперный певец Юсиф Эйвазов в числе первых отреагировал на красочные снимки Шепелева с Платоном. «Чудесный, больше не скрывай его, пусть будет счастлив», — написал муж Анны Нетребко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поблагодарили Дмитрия за возможность наконец видеть сына Жанны Фриске. «Привет, приятно познакомиться», «Ура! Здорово», «Какой он классный», «Ну какой харизматичный красавчик!», «Какой хорошенький. На маму похож», «Какой симпатичный парень растет, весь в папу», «Рада знакомству», «Дети — самое дорогое, что у нас есть!», «Какие вы классные», «Здоровья и счастья парню», «Привет Платону и всей семье», «Прелестный парень», «Всё самое лучшее от родителей взял», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платон родился в отношениях Шепелева с Жанной Фриске. Певица во время долгожданной беременности узнала, что больна раком. Онкологическое заболевание головного мозга не оставило ей шанса на жизнь. Артистка скончалась в 2015 году.

Смерть экс-солистки группы «Блестящие» ошеломила ее фанатов. Близкие Жанны поругались с ее экс-возлюбленным из-за финансов. Отец и мать Фриске не общаются с внуком – бывший зять запретил им видеть его.

Сейчас Шепелев состоит в гражданском браке с дизайнером Екатериной Тулуповой. У пары четыре месяца назад появился сын Тихон. В семье также воспитывается дочь Лада. Женщина родила девочку в прошлом союзе.