«Ты никому не должна!»: Максим Виторган показал 25-летнюю дочь от первой жены

«Ты никому не должна!»: Максим Виторган показал 25-летнюю дочь от первой жены
Legion-Media, фото из открытых источников

48-летний актер и режиссер Максим Виторган похвастался старшей дочерью. Полина сегодня отмечает юбилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери артиста исполнилось 25 лет. Звездный отец опубликовал редкий снимок Полины. Молодая актриса запечатлена в студии. Она позировала в голубой блузке и синих брюках. Девушка предстала с кокетливой прической в виде высокого пучка. Несколько прядей, выпущенных у лица, и расстегнутые пуговицы на груди добавили образу игривости.

Инстадива выбрала едва заметный макияж с акцентом на глазах. Ее губы оттенила нежно-розовая помада. Полина отказалась от аксессуаров.

Полине Виторган исполнилось 25 лет
Полине Виторган исполнилось 25 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виторган адресовал имениннице трогательные строчки. «Моя взрослая дочь! Будь счастлива! На остальное не трать время. Никто не должен тебе, но и ты никому не должна. Если вдруг чем могу — я рядом», - написал он.

Полина похожа на папу?
Да
Нет

Поклонники Максима присоединились к поздравлениям. «Чудесный чистый цветочек. Сколько открытости и тепла. Славный ребенок, всегда будь юной», «Ты красивая, Полина! Удачи!», «Самое лучше поздравление от папы! Каждое слово как истина!», «Красавица», «Таких пап побольше бы! Дай бог», «Как она похожа на вашу любимую», «Да, на Нино Нинидзе! Однозначно есть общие черты», «Как трогательно, до мурашек!» — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Виктории Верберг также поделилась забавными кадрами со своим участием. На оном из них она изображена на пляже. Внучка Эммануила Виторгана загорала в сиреневом купальнике. На ее лице была забавная гримаса.

Полина Виторган принимает поздравления
Полина Виторган принимает поздравления
фото из открытых источников

Фанаты пожелали Полине здоровья и творческого процветания. Многие пользователи уверены, что она достойно продолжит актерскую династию и сыграет знаковые роли в кино. «Классная и такая веселая! Как и родственники, талантливая», «Один взгляд чего стоит», «Пусть жизнь будет праздником. Здоровья и благополучия!», «Желаем самых легких кастингов и самых удачных образов», «Вы славная и очень милая. Пусть в ваших буднях будет как можно больше жизни и побед!» — прокомментировали фолловеры.

Нажми и смотри

Коллега героини дня Андрей Максимов показал Полину вместе с подругой. Они вместе спели поздравительную песню. Девушка также позировала за завтраком.

Нажми и смотри

Сейчас Виторган счастлив с актрисой и певицей Нино Нинидзе. Смотри, какой сюрприз сделала Максиму избранница в Греции.