«Красавица выросла»: Рената Литвинова показала пикантное фото 20-летней дочери

«Красавица выросла»: Рената Литвинова показала пикантное фото 20-летней дочери
фото из открытых источников

54-летняя актриса и режиссер обнародовала редкое фото единственной дочери. Рената Литвинова поздравила Ульяну Добровскую с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь кинозвезды сегодня празднует круглую дату. Девушке исполнилось 20 лет. Рената показала кадр чувственной фотосессии, героиней которой стала Ульяна. Она позировала в мужском пиджаке оверсайз на голое тело. Компанию ему составили бледно-розовые легинсы и классические туфли цвета «взбесившаяся Барби» на высоком каблуке.

Модели сделали яркий макияж, ее светлые локоны оставили свободно струиться по плечам. Образ Добровской завершили массивные серьги-кольца из золота. Звезда театра и кино проникновенно обратилась к своему единственному ребенку. «Уля, главное — будь счастливой. С днем твоего рождения. Мама», — отметила Литвинова.

Ульяна Добровская отметила 20-летие
Ульяна Добровская отметила 20-летие
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых откликнулся Максим Виторган. Актер в этот день празднует особенную для себя дату – день рождения старшей дочери. Полина Виторган также отмечает юбилей – 25 лет. Девушка пошла по стопам папы и продолжила актерскую династию. «Ого, у нас дочери в один день родились! Поздравляю вас!», — заявил Виторган. «Улечку с днем рождения поздравляю», — добавила оперная дива Хибла Герзмава.

Поклонники Ренаты также не поскупились на комплименты в адрес именинницы. «С личным новым годом восхитительную вашу дочь», «Такая красавица выросла», «Как же вы похожи», «Сначала подумала, что это вы в молодости», «Замечательная девочка», «Чудесный котик», — восхитились фолловеры Литвиновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рената Литвинова поздравила дочь
Рената Литвинова поздравила дочь
фото из открытых источников
Ульяна похожа на Ренату?
Да
Не очень

Звезда фильма «Северный ветер» тщательно оберегает личную жизнь от внимания общественности. Она не распространяется о своих браках и мужчинах. Рената была замужем за кинопродюсером Александром Антиповым. Несмотря на то что брак развалился всего лишь за год, она не позволяет себе каких-либо комментариев о нем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2001 году артистка вышла замуж за бизнесмена Леонида Добровского. В том же году она родила дочь. В 2007 году супруги развелись без взаимных претензий и скандалов. Ульяна получила образование в Париже и Лондоне. Она владеет английским и французским языками, изучает испанский. Девушка унаследовала артистичный талант звездной мамы. Она снялась в нескольких картинах и сейчас успешно реализует себя в качестве модели.

Кроме того, Добровская готовит свою первую коллекцию одежды. Участие в ее показе примет и сама Рената. «Это так называемый мерч. Приобрести его можно будет в московском метро. А пока 30 июля пройдет модный показ. Это тяжелая задача, она вся в нерве, ведь делает целую коллекцию», — цитирует «КП» артистку.

Звезда МХАТа имени Чехова пояснила, что Ульяна хочет стать художником или арт-дизайнером. Она учится в Королевской академии искусств в Антверпене.