Яна Рудковская в дерзком золотом мини повторила сексуальный трюк Шэрон Стоун

Яна Рудковская в дерзком золотом мини повторила сексуальный трюк Шэрон Стоун
фото из открытых источников Legion-Media

45-летняя Яна Рудковская примерила головокружительно-стильный образ. Супруга олимпийского чемпионка повторила культовое движение Шэрон Стоун из фильма «Основной инстинкт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный продюсер присела на стильный стеклянный стул. Яна составила безупречный образ: «золотое» мини с черной отделкой идеально дополнялось босоножками в тон, словно расшитыми драгоценностями. Рудковская оставила свои белоснежные локоны распущенными и сделала минимум вечернего макияжа.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото из открытых источников

В ролике звучит песня, в которой исполнительница только говорит «нет» на разные лады. «Ответила на ваши часто задаваемые вопросы всего лишь одним словом», — сообщила Яна. В кадре появляются как раз те самые вопросы: «Вы каждый день снимаете видео?», «Вас легко вывести из себя?», «Вас раздражают хейтеры?», «Вы часто блокируете ненавистников?», «Вам нужен пиар?». На все эти вопросы Яна дает отрицательный ответ.

В самом начале видео Яна ловко перебрасывает ногу на ногу, едва не засветив нижнее белье — именно этот жест Шэрон Стоун и сделал ее популярной на все времена. Фанатам понравилась задумка Рудковской, однако не все поверили в ее искренность.

Нажми и смотри

«Вы не гонитесь за пиаром, да-да, точно», — написала одна из подписчиц. «Не, я точно! Мне он не нужен! А вот на моем имени его часто делают другие! Поверьте!» — заверила Яна. Многим фанатам понравился трюк светской львицы. «Безумно приятно, когда человек позитивный, дарит настроение», «Красивый золотой наряд», «Молодец, Яна!» — прокомментировали фолловеры.

Рудковская начала сбивать дроны над своим домом. Фанаты обеспокоены растяжкой сына звезды. Евгений Плющенко поставил жене жесткие запреты.