«Ким, я причинил тебе боль»: Канье Уэст публично попросил прощения у жены

«Ким, я причинил тебе боль»: Канье Уэст публично попросил прощения у жены
Legion-Media

43-летний Канье Уэст (Kanye West) решился на публичные извинения. Музыкант обратился к 39-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ранчо к рэперу в штате Вайоминг прибыли Джастин Бибер и его жена Хейли. Супружеская пара тепло встретилась с Канье: он по очереди обнял певца и его избранницу. Джастин поговорил с супругом звезды реалити-шоу по просьбе ее сестры Кортни, с которой Бибер близко дружит.

Нажми и смотри

Супруг племянницы Алека Болдуина и сам переживал публичный срыв, поэтому он знает, что это такое. «Он хотел помочь Канье настолько, насколько только сможет», — поделился инсайдер. Сейчас все сестры Ким объединились вокруг нее, чтобы поддержать в такой непростой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канье на фоне биполярного расстройства успел наговорить слишком много в постах в Twitter. Правда, он быстро удалял свои откровения, но интернет помнит всё. После беседы с Джастином музыкант всё же решил извиниться перед любимой в публичном пространстве.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Legion-Media

Мистер Уэст попросил прощения у жены за то, что вынес семейные проблемы на всеобщее обозрение. «Я не защищал тебя так, как это делала ты. Ким, я понимаю, что причинил тебе боль. Пожалуйста, прости меня. Спасибо тебе за то, что ты всегда была рядом», — эмоционально обратился к инстадиве муж в очередном посту в Twitter.

Канье Уэст заявлял, что уже два года мечтает развестись с женой. Музыкант угрожал Ким Кардашьян и ее маме. Инстадива призналась, что ее муж страдает психическим расстройством.