«Как повзрослела»: дочь Кати Лель в смелых микро-шортах очаровала фанатов

«Как повзрослела»: дочь Кати Лель в смелых микро-шортах очаровала фанатов
Legion-Media

45-летняя Катя Лель отдохнула в Сочи вместе с дочерью. Певица с Эмилией сполна насладились прелестями курортной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда и дочь совершали длительные заплывы в Черное море. Исполнительница хита «Джага-джага» заметно загорела и выглядела совершенно безмятежно. Катя и ее наследница отправились на водную прогулку на яхте.

Артистка редко показывает свою дочь, поэтому поклонники с нетерпением ждут момента, когда можно будет увидеть 11-летнюю девочку. На этот раз Катя снялась вместе с Эмилией. Наследница певицы предстала в яркой футболке насыщенного зеленого цвета и коротких шортах из темного денима.

Катя Лель с дочерью
Катя Лель с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама исполнительница нарядилась в полосатую футболку и светлые шорты: в таком образе Катя была очень похожа на капитана корабля. Это сходство усиливалось и тем, что в кадре артистка вместе с дочерью расположились рядом со штурвалом.

Поклонники восхитились Эмилией и ее звездной мамой. Фанаты не поскупились на комплименты в комментариях. «Дочка спортивная и очень позитивная девочка», «Катюшка, вы так похудели, такие милашки», «Ну как же доча повзрослела за эти полгода!», «Доченьке челка необходима. Еще милее будет», «На Катю смотришь, жить хочется», «Загорелые, счастливые», — прокомментировали фолловеры.

Катя Лель
Катя Лель
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмилию певица родила от бизнесмена Игоря Кузнецова. Влюбленные сыграли свадьбу в 2008 году, и с тех пор счастливы вместе.

Катя Лель показала видео нежных поцелуев с мужем. Максим Галкин едко пошутил о певице и НЛО: после этого пришлось оправдываться Алле Пугачевой. Звезда откровенно рассказала об отношениях с продюсером.