«Мокрая и счастливая я»: Вера Брежнева подарила себе полчаса удовольствия

«Мокрая и счастливая я»: Вера Брежнева подарила себе полчаса удовольствия
фото из открытых источников

38-летняя Вера Брежнева с пользой проводит вторую половину июля. Супруга 57-летнего Константина Меладзе успевает не только работать, но и отдыхать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на закрытые границы, Вера старается по-максимуму использовать все возможности, которые есть только в летний период времени. Звезда была на съемках в Киеве, там она нашла время и для активного отдыха.

Певица исполнила свою мечту - во второй раз в жизни занялась вэйксерфингом. Это разновидность катания за катером-буксировщиком, что представляет собой симуляцию классического сёрфинга. Вера надела спортивный слитный купальник с длинными рукавами, специально предназначенный для такого вида спорта. Наряд обнажил соблазнительные бедра и стройные ноги жены Константина Меладзе.

«Больше всего в жизни я обожаю... Учиться! Это мой второй раз в жизни на вэйксерфе, первый был в прошлом году», — сообщила Брежнева. Она отметила, что поспешила «поймать волну» при первом же удачном моменте. «Утром, сразу после репетиции я, пользуясь возможностью, подарила себе 30 минут удовольствия! Мокрая и счастливая я», — поделилась своим восторгом артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева отдохнула на яхте
Вера Брежнева отдохнула на яхте
фото из открытых источников

Фанаты восхитились спортивной формой певицы и ее подготовкой. «Ну ощущение, что вы, Верочка, родились с доской в руках. Браво», «Восхищаюсь! Вера самая красивая», «Красотка! Фигура бесподобная», «Красавица», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Вера Брежнева без бюстгальтера в сияющем мини изумила фанатов. Певица обнажила загорелые ножки на яхте. Артистка очаровала мужчину своей большой грудью.